Психология

если бы от вас отказался один из самых близких людей, как бы вы себя чувствовали и как вообще восприняли это?

Да никак - должно быть внутри все онемеет и замрет от ужаса.. . ((
Жанаргуль Бегайдарова
Лучший ответ
Болезненно. Но просто так ведь ничего не бывает - моя вина, его.. . Хорошо бы знать причину, тогда хоть обдумать можно...
Голову бы сломала над тем, что я делала не так...
Evgesha Si
Нет смысла удерживать То, что "повернулось" к тебе спиной.... Время как-то очень хорошо "просеивает" любые Отношения... Понимание этого дает спокойствие и силу принять это..
Не знаю.
Постаралось бы понять.
Жизнь непредсказуема.
Судить не берусь никого.
Одно известно, рано или поздно
человек будет страдать от того,
что так поступил.
страшно, когда от детей отказываются родители, страшно когда родителей сдают в дом престарелых

остальные все отказы можно - переЖИТЬ
однажды, когда просила совета у близкого человека, получила в ответ: да делай ты что хочешь, мне всё равно! - одни из самых неприятных слов, что приходилось слышать от близких. когда на них надеешься, ищешь помощи и поддержки, а на тебя - наплевать. ты к ним лицом, а они к тебе.. .
в общем - привыкла надеяться только на себя. о помощи могу попросить только в самом крайнем случае. и то - не родственников
Принять это.. . И привыкнуть к этому невозможно...
Меруерт Райс
От хорошего люди не отказываются. Делайте выводы.
Анна Костюченко Что , плачешь ? Плачь .
Хороший вопрос! Сейчас когда всё хорошо трудно даже представить ; как удар в спину и как нож в сердце А дальше что? Жила бы ради детей ; но вряд ли бы впустила кого то в свою жизнь !
Ушла бы в себя... И тихо захлопнула дверь наших отношений...
Ирина Неретина
Бывает, -значит не мой родственник
Как бы восприняла---да ни как, а если он болен на всю голову.... душевно.. .
...а может просто --очень БОГАТЫМ стал.. .
..короче проехали.... и забыли...
Плохо. Со временем бы привыкла к этому, и через время стала бы забывать, что он был для меня близким человеком.
Хреново. Это до смеха непонятно. Нереальным кажется. А потом ничего. Переживаемо.
Галина Кутовая
когда осознаешь, что никто никому ничего не должен, относишься к этому спокойно.
Печально. ( Но переживу, как -нибудь.
нормально восприняла) ...но со временем стало ясно что это изуродовало в личности много черт... не отказывайтесь от близких ...
не очень, приходится многое переосмысливать.. .
P.S: от хорошего отказываются, необдуманно, ну или если накипело!
Olga Doroshkowa