Психология

как избавиться от сильнейшей депрессии?

вариант съесть чего-то вкусненького отпадает, болит поджелудочная
вариант посмотреть что-то забавное отпадает, становится еще хуже
наркотики, если не знаешь где взять, накидайся полусладким
Аврора Пилагея Вейн
Лучший ответ
= В Сад!! ! ВСЕ = В Сад!!! .
- Но можно и в Гости!!.. а к кому - Выбирай!!
* * *
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь зовёшь, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
А есть еще вариант лечь спать и хорошо выспаться (отключить будильник и телефон)
Наталья Кожанова выспалась, спала 13 часов. в итоге не хочется просыпаться, вот хожу думаю зачем проснулась
Смириться... и принять безысходность.. . И тогда просто становиться всё равно...
В нэте сидишь, значит что-то интересует. Депресняк когда долбит, не до него. Во-об-ще не до чего! Поверь многолетнему опыту. Хандра это, а не депрессия. Выпей чего-нибудь успокоительного и хорошенько выспись. Пройдёт, увидишь.
Найти и уничтожить её источник.
Еще есть такой же несбыточный вариант: узнать, что это такое, и все станет ясно.
Но так как ни психологи или ДРУГИЕ "ЗНАЮЩИЕ" об этом не говорят (только сразу становится удивительно, почему они, так называя себя, не знают элементарного) , примите как аксиому: ЭТО СОСТОЯНИЕ НАДО ПЕРЕЖДАТЬ...
Ирина Биляк
нельзя оставлять себе свободного времени. работа работа работа, постоянно что то делай, не сиди ни секунды.
Fashion Girl ***
Наталья Кожанова а у меня сейчас наоборот куча свободного времени, плюс я приболела((
Да может это и не депрессия вовсе, а так-хандра. Ну что же Вам посоветовать. Загрузить себя работой. Или наоборот-взять отпуск и махнуть куда-нибудь на отдых. Я думаю у всех это в жизни бывает. А может влюбиться? Или, подумать, о том, что есть люди, которым гораздо хреновее (простите за такое слово) , чем Вам. Вообщем, надо что-то менять.
Вернуться в прошлое... все исправить)
НННННАААААХХХХУУУУЙЙЙЙ ЯЯЯРИИИТТТЬЬЬСССЯЯЯ!!!!)))))))))))))))) )

Ни чего не делай и не решай проблему если уж не получается. Ходи гуляй, смотри как другие живут, и в скором времени ты сама поймёшь что не так и что делать дальше.. .

Но можно и просто поговорить об этом. На пример сомной....)) )
Что напрягает та?
Наталья Кожанова не поехала в горы, в последний момент заболела, возвращалась с вокзала! из-за этого не проведу с карпат друга, который навсегда уезжает в дубаи, не увижу близкого человека, который на месяц потом уезжает в америку
"пить, пить и ещё рас пить" Мо (персонаж из симпсонов)
Найдите человека, а лучше много, кому сможете Вы помочь! Пусть это будет совет, или просто выслушаете и своими моментами поделитесь. Самое лучше лекарство от депрессии - помощь другим! Ибо помогая другим, мы помогаем себе сами, исцеляясь от недуга и не замечая об этом даже)
Но не очень судьбаносные решения советуйте тому, кому захотите помочь, для начала просто выслушать, понять, вникнуть. . а дальше всё как по маслу)
Алёна Лисицкая Солнышко моё., когда у тебя будет депрессия, помогай лучше мне не стесняйся яж ведь в долгу не останусь
Следует задуматься о смысле своего существования и понять, что есть Бог, есть вечность, есть душа, духовные законы незыблемы, следовательно есть определённый смысл жизни, который не ограничивается рамками земной жизни... Правильная вера во Христа, покаяние во грехах.... поможет вам избавиться от депрессии на всегда.