Психология

Как избавиться от зимней депрессии?

ждать летнюю депрессию)
Галия Турсуметова
Лучший ответ
Витамины кушать.
подождать ещё 24 дня (((
Олеся Юрчук
режеш мелко. /очень мелко/ капусту и морковку .и без масла с удовольствием употребляеш
Наталья Дзюба
Слетать на море на недельку.
Походить месяц в солярий по чуть-чуть.
Попить витаминчики.
Залина Конник
а какая привязка у зимы с депрессией?)))))) откиньте глупые стериотипы, займитесь делом. Ах, да, забыла о еде сказать, диета очень существенна. Поменьше стимуляторов (чай, кофе, алкоголь), сахар тоже возбуждающ для ЦНС, в следствие чего потом наступает угнетение, ну и всякие добавки химические не лучшим образом сказываются на психику.
Ученые установили связь пищевого бескультурия и психическими отклонениями
Добавь солнца в дом в виде такого конкретного прожектора 1кВт. Результат потрясающий.
***анютка ***
Плотнее на бухло, в день по две пачки... старые друзья всегда придут на помощь.. .
Выйдите из зоны комфорта-попробуйте транквилизаторы, даже наркотики.. .
Хоть что, только не стойте на месте и не давайте ни одного шанса Депрессии.. .
...
Беспорядочными половыми связями вы осчасливите не одну дюжину мужчин.
Мелкое воровство и хулиганство позволят Органам ещё раз доказать свою НУЖность
Радуйте и удивляйте себя и окружающих... (один раз живём)
Svetka Pozdniakova
улететь в солнечные страны) положительных эмоций до лета хватит точно
Прежде всего откиньте плохие мысли.. . вспомните что вас всегда успокаивает.. . может это будет любимый фильм.. . займитесь рукоделием (вязание, бисероплетение, вязание украшений своими руками и т. д. ) посмотрите сайты с предлагаемыми видами домашнего рукоделия.. . постарайтесь отвлечься.. . купите в аптеке успокаивающие травные чаи.. . кушайте апельсины.. . другие цитрусовые.. . (если у вас нет аллергии).. . старайтесь вообще не думать о плохом.. . посмотрите комедию.. . больше улыбайтесь.. . посмотрите как вы прекрасны несмотря ни на что...