Эмоции захлестывают и более 90 процентов информации в Подсознании. .
Когда Человек умеет взаимодействовать с Подсохнанием - тогда легче и проще..))
Психология
Почему так трудно понять себя? Порой это даже сложнее, чем понять других
Быть может зеркало темно души и сокрывает,
То что желает человек увидеть, так бывает ! ))
Потому что при этом возникает конфликт объективной реальности и субъективного отношения к себе любимому
Если б все было так просто, было бы не интересно.
По отношению к себе трудно быть лояльным и объективным ввиду эмоционального восприятия, выраженного бурными эмоциями и обидами. Поэтому принимать решения на стадии эмоциональных бурь никогда не стоит. Умение относиться к себе критически, понимать и принимать свою несостоятельность в суждениях, говорят о зрелости состоявшегося человека.
потому что мы можем понять себя, только через связь с другими...
Потому что душевная работа над собой - очень непростое дело, но впереди вас ждут интересные преобразования внутри вас - это гармония с самой собой. Уровень восприятия этой жизни перейдет совершенно на другой уровень.
Наверно чтобы было интереснее жить! А если бы мы были простые как три рубля, было бы слишком скучно и банально! )))Понимание себя это дорога длиною в жизнь! Успехов тебе на этом пути ! ))))
потому что ты экстраверт. Интроверты более погружены в себя, у них такие проблемы не возникают.
Понять себя, человек всю жизнь пытается это сделать. Жизнь и сам человек многогранен и не все просто. Надо не только понимать себя, надо прежде всего знать себя, а это труд ( интеллектуальный . эмоциональный, и как ни покажетя странным физический и духовный) . С иллюзией понимания других неплохо бы было попрощаться. А вообще Сократ еще говорил "Познай себя и ты познаешь весь Мир"