Психология

Почему иногда трудно понять ревнивого человека? Сам не говорит такого

Юлия Горошко
Да ревнивцы и сами себя с трудом понимают...
Татьяна Скачек
Лучший ответ
Иногда трудно понять есть ли ревность и от кого она вообще
На территории России вообще странно создают Образы Воров, которые обокрали огромное количество квартир на территории города,
а при этом оказывается
они сами по себе одиночки самостоятельные?

И на территории Других Стран такая же сложилась ситуация?
Многих Местных Воров
НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ на территории Их Стран,на территории Их Городов, Сел, Деревень,
и при этом им не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень?

Я вообще не могу понять,
зачем в такую огромную работу было вложено столько много труда, много времени, тратили много энергии,
теряли Родных по крови Детей во время беременности, во время выкидышей, во время мертворождений, во время абортов,
их ловили, их били, их судили, их лишали свободы из-за квартирных краж,
при этом ещё Некоторое Воры взяли на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров,
у Многих Воров в расцвете лет умерли Их Родители из-за инфаркта, из-за инсульта, парализовало, болели, страдали,
и
всё это ради чего?

Чтобы на всю жизнь жить в долгах перед Потерпевшими и Пострадавшими из квартирных краж и других краж на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень?

А при этом будут КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ вообще Других Воров?
А в чем смысл?
Кому от этого выгода?

Местным Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж ВЫГОДНО, чтобы на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень Местных Воров КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ и чтобы Эти Воры от Имени Воров в Законе смогли заинтересовать и вдохновить Людей подарить им в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж на территории Их Стран,на территории Их Городов, Сел, Деревень?

Так получается?

Ну, для чего-то было создано начало событий?
Вот надо довести работу до разумного завершения работы так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.

Ну, я пишу мои рассуждения.
А что и Кому думать по этой теме, то каждый решает сам.
Надо же со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и жить счастливо и благополучно на территории Их Стран.