Психология

Как объяснить мужчине, чего я от него хочу, если НИ ОДИН ИЗ МОИХ ЯЗЫКОВ он не понимает??)

* Мужчины часто "включают дурака", даже если им открытым текстом заявить о том, что через пять минут вы умрёте (не дай бог!) , это вряд ли изменит положение дел. Из этого вывод - если видите, что ему невыгодно вас понимать, не напрягайтесь - всё равно не достучитесь, хоть каким языком говорите.. .
Вариант только один - оставить в покое, выгнать, бросить, отпустить и благословить. На пару недель или даже на полгода, а потом, когда он сам приползёт, уже выставлять какие-то свои условия, не приняв которые, он попросту не будет допущен “ко двору”. Такой язык они понимают.)
Ирина Лапова
Лучший ответ
Попробуй... жестами.
Ольга Осадчук
Моя тень убежала к твоей и еще не вернулась... передай ей чтобы долго не задерживалась... а то прошлый раз она потеряла мягкий знак... не хотелось бы чтобы потеряла еще и твердость в звуках... это к приветствию.
К вопросу возвращаясь - собаки любят когда чешут за ухом, кошки когда почесывают у носика, слоны когда глядят по хоботу, а мужчины когда женский язык соприкасается с мужским... попробуй - может чего полуца...
Понимает он всё прекрасно. Только не устраивают его Ваши желания, у него свои.
Сначала объясните это себе, а он догадается )))))
Елена Пилипчук
лучше - наглядно..)
Жана Ким
Проще найти другого мужчину.. .
:-)))))
V.
Viktoria .
Может лучше сам пусть скажет, что он умеет или может сделать).
Ольга Чабанова
Тогда нарисуй .)
Валерия Л
Надо же... а сколько у вас языков?)))) )

Добрый))
Марина Крылова
Антонина Мосолова Много..)А что??)
все равно их не переделать ((
А Вы ему мыслеформы посылайте. )))
Использовать его язык.
Покормить
Елена Латыпова
испытать молчанием
попробуй узнать чего хочет он.
Оля Афанасьева
на пальцах
попробуй просто языком:)
D. B
Иопнуть слегонца :)
не Ваш наверно мужчинка, раз не понимает) хотя ...можно плакат нарисовать, креативте, ЕСЛИ ЛЮБИТ, поймёт))) )

..если живёт прошлым... будете долго объяснять почему Ромео не Ждал, когда Джульетта Даст)))))))))))))))
Кошечка **
Скажи в лоб, и на русском.
Вопрос в том, хочет-ли он понять то, что ты пытаешься ему сказать. Определись с этим.