Психология

Что делать, если чувствуешь что внутри тебя два разных человека?

Две противоположные личности внутри одного человека. И как противостоять второй.. или первой....И та и другая личность вроде бы естественные, но противоположные.
Да это присуще практически всем. Все мы люди-человеки, с перепадом эмоций, с двумя полями - плюсом и минусом, а не роботы. Не парьтесь - это нормально и даже хорошо. Когда ты можешь быть одновременно и сентиментальным и сильным, и мягким и резким, и быстрым и медленным. Хуже однообразие.
Ирина Никифорова
Лучший ответ
Когда как бы накладывается один тип мышления на другой?. .

Это ничего, единственное, что в обществе с большой долей вероятности такой индивид будет неизбежно вызывать отторжение, пусть и неосознанно. . Однако в этой ситуации есть и свои позитивные моменты.
Анна Амелина
О, как бы это не к психиатру-раздвоение личности!
А ничего не делать! Просто радоваться. Не противостоять, а слушать того, кто в данный момент интуитивно ближе.
Ну ты Сана закрутила, по началу думал ты про беременную женщину двойней мальчиком и девочкой, а ты вон чё наворочала, момент секИ, у тебя две руки! вот и пусть они разбираются кто главнее, правая или левая, они договорятся!
Акмарал *****
надо сбалансировать т. е. определить условия проявления каждой
Как в притче о двух волках Побеждает тот волк которого ты кормишь
67 Торг Клондайк
Я чувствую частенько, что их больше чем две, но тем не менее все они не противопоставляются друг другу. Ругаются, спорят - да, но не враждуют =D
Юлия Ковалёва
Мало того у каждого человека - не только две сущности, а их вообще много, вылазят, когда дух слабнет. А дух человека - это основа, есть еще генетическая сущность и много других сущностей в человеке, отсюда и идет раздвоение, разтроение и болезни всякие
На неделю прекратить охоту на мужчин- процесс пищеварения не терпит суеты
русские решают эту проблему очень просто.
они соображают на троих)
выпили, пришли к согласию о взаимоуважении друг к другу и проблема исчерпана.
нужно просто сесть за стол.. всем личностям.
либо все будут "работать" сообща, либо тому, кто не пьет, придется уйти) либо ему помогут доктора)
Елена Молявко
определиться