Сказка придумана людьми. Как думаешь, почему она всегда оканчивается фразой "И жили они долго и счастливо и умерли в один день"? Потому что дальше все равно будни.. . Но можно и реальную жизнь сделать сказкой. Щас скажу ужасную банальность: стоит только захотеть!
А люди упорно хотят будней.
Другое дело, что жизнь циклична и не бывает все время хорошо. Но это уже философия... )
Хочу в сказку, но лишь на время. . не люблю однообразия)
Психология
Хотели ли бы вы перенестись навсегда в сказку ,в роли рыцаря,принцессы,Шрека или его осла накрайняк,оставив цивилизацию?
Нет! Есть у нас еще дома дела..)
А я и так в сказке живу.
Чем дальше - тем страшнее.
не хотел бы, тем более у меня здесь ждут по утрам. кофе раздавать ...)
Можно было бы попробовать... но только на один день. Ток сразу говорю... ничего подписывать-как это сделал Шрэк в 4-ой части не буду. Учусь на чужих ошибках))
НИ.. . Я - только в роли Кота в сапогах:))
Ирина Тищенко
Так ты и так Агафья-Большая Змея)
Нет - Я ком люблю, а не навоз и лошадей
Нет, в реальности интересней!
мне нравится осел) чего эт "накрайняк"?))) хороший позитивный чело.... зверь, добрый) но я бы дракончиком согласилась побыть, на время) летааать!)))
навсегда ослом бегать в сказке как-то не очень, Вот принцессой бы на время -было бы забавно...)))))))))
Нет . Здесь привыкла
Ну а я тогда в роли хищника буду . Буду мочить из лазерных пушек всяких там шреков, котов в сапогах и ослов, кстати которых здесь подавляющее большинство.
Только хотела написать как и в первом ответе! Меня опередили) ) да оч бы хотелось побывать в сказке но скоро это все будет возможно с помощью инновационных технологий будем подключаться как в фильме аватар