Психология
Муж подшутил, спрятал моего кота и сказал мне, что его усыпил и ветврачи забрали, я полчаса проплакала, а он сволочь
вытащил его из шкафа, на говорит, не реви, я просто пошутил. Может пора уже мне с ним разводиться?
Нет, он Вас к нему ревнует!!!
давно пора. и зачем вот вы только замуж выходите за таких мудаков?
точно а то закончится как в фильме про семью Роуз
попробуй переставить машину пока он в сар.... или спит вместе посмеетесь
В этой ситуации - Он - мудак. А вот разводиться или нет - решать только вам, ведь почему-то Вы за него вышли замуж, значит в чем-то он положителен...
Ну он конечно не слишком добрый, но ведь и у вас наверное есть какие то недостатки. Или нет? Развестись всегда успеете, не горячитесь.
А ты тоже пошути. Он придет домой, а ты с двумя южанами в кровате лежи довольная и говори ему "Дорогой, теперь я поняла что такое Настоящий Мужик".
Не стоит, просто проверка нервов была.
))))паходу чёта Им с Вами нито! вить што характерно, Муж и Кот сгаварились, и оба молчали сабаки такие=)))
да уж.. . моральным садизмом попахивает
а кот молча сидел в шкафу всё это время?... мой бы не смог....)
да уж. жестоко и некрасиво. может он дурак?
шутка явно затянулась.
эт шоб када панастаящему будет, вы нисильна агарчалися!
Бу-га-га, классно пошутил! )))))))))
классная шутка. подарил эмоций
Он сволочь.
Высокие у вас отношения, значит вы коту больше внимания уделяете. Мужчины ведь тоже любят чтобы их гладили.
Не добрая шутка, человек страдал полчаса. Если он часто заставляет вас страдать, то можно думать о разводе.