Психология
В чем власть женщины над мужчиной?
В шарме... в красоте и в нежности...
Жанна Приведенцева
Какие милые комплименты..
в гормонах. .
:)
отвечу цинично - единственный козырь у женщин
всегда между ног находится.. .
Начиная с рождения самого мужчины
и потом... когда он станет взрослым.. .
секс...
всегда между ног находится.. .
Начиная с рождения самого мужчины
и потом... когда он станет взрослым.. .
секс...
Так ведь хоцца! :))
Едина в трёх лицах Автор Екатерина Шипулина
Чтобы у тебя с мужчиной
было всё «зашибись» , будь едина в трех лицах. Придётся научиться пребывать по отношению к нему в трёх ролях и состояниях одновременно:
1. Я забочусь о нём, как мать о своих детях, как о «низшем» .
2. Я отношусь к нему как к высшему, считая его великим человеком поколения, я готова обслуживать его, делать для него все – только бы получить от него его любовь и его силы.
3. Я хочу быть равным с ним, не выше и не ниже, чтобы мы соединились вместе в одном желании. В любви то есть.
Если какое-то из состояний у тебя «хромает» , то мужчина будет искать его компенсацию у другой женщины. У матери, например, если ты не смогла окружить его материнской заботой. Тогда мама надолго останется для него авторитетом и будет вмешиваться в вашу жизнь.
Или будет искать других женщин, чтобы получить их восхищение. Или женщин, с которыми можно говорить здраво, почти как с мужчинами, «адекватных» женщин, которые в состоянии принимать самостоятельные решения и отвечать за свои поступки.
Чтобы у тебя с мужчиной
в любви в милосердии в сострадании в доброте и в жалости
многие рабы бермудского треугольника... а еще взрослые люди...
взаимное притяжение -это волшебство.... мужчины любят любить.
в ее глазах и в голосе учитесь говорить тихо и спокой тишина завараживает
В её слабости если он настоящий мужик.
в необходимости вней.