Психология

Велика ли власть женщин над мужчинами?

Ольга Евтюгина
к счастью ДА
Nina Glushkova
Лучший ответ
Бросит сын отца своего и мать свою и прилепится к женщине и назовет он ее своей женой! *
Для прыщавых подростков, -да. Потом начинается взаимодействие. Иначе никак.
Мария Happydance
Можем поднять до небес и подарить крылья.
А можем смешать с грязью и втоптать его туда по самые не хочу.
Да мы такие))))
Ирина
ну есть немножко
Ольга Евтюгина Добрый вечер))
Мужчина;
" Боже, зачем ты дал женщине красоту?"
Cвыше:" Что бы их любили!"
"А зачем же ты наградил её глупостью?"
"Чтобы вас кто-то любил!"
Здесь и те и другие куда=то далеко "улетели в глупостях мыслей",ни умы ни сердцу.
И юмора не вижу напрочь.
Cильнее мать - природа, да и строга.

Вспоминай свои делишки за последние 12 лет!
В Лефортово тюрьма (точнее колючая провока) была видна из окна общаги.
Кто там на Красную площадь приземлился?
безгранична
Юлечка Петрова
И у мужчин есть власть над женщинами, и у женщин над мужчинами))) добрый вечер)
Inara Dorovskiha
Ольга Евтюгина Добрый вечер))
Очень велика, очень.
Нея ))
Ольга Евтюгина Дня доброго))
Велика или не велика, Не важно, важно что имеется.
НЕ
Нина Егорова
Власть п***ы над х**м
Жанна Лем
Насколько мужчина ей это сам позволит.
Ну точно также как над кем-то сигарета или бутылка. Разницы никакой. Если ты чему-то позволяешь управлять тобой то через какое-то время ты уже самопрограммируешь поведение. Я не могу без выпивки, я не не могу без бабы. Вот как раз такими баборабами бабы и крутят, потому что они знают четко свою власть, никуда он не денется. И гоняют его и в хвост и в гриву, ну тупо паразитируют. Не знаю как насчет уважения... мне кажется женщина не может уважать мужчину смысл жизни которого ублажать бабе. Использовать да, а вот уважать, думаю все таки уважают тех мужчин которые верны себе и своим каким-то целям.
Алена Смирнова
Красивая харизматичная женщина может иметь власть какое-то время, пока не наступит привыкание и желание новизны.
Алла ......
Тока тех, каторые харашо готовят!
Велика, когда сердце заполнено любовью, а душа хочет рвать и метать.
От сексуальной ориентации зависит степень власти)))
Это зависит от мужчин!
фото в студию
нет, мир не очень оправился от безправия женщин