Психология
Велика ли власть женщин над мужчинами?
к счастью ДА
Бросит сын отца своего и мать свою и прилепится к женщине и назовет он ее своей женой! *
Для прыщавых подростков, -да. Потом начинается взаимодействие. Иначе никак.
Можем поднять до небес и подарить крылья.
А можем смешать с грязью и втоптать его туда по самые не хочу.
Да мы такие))))
ну есть немножко
Ольга Евтюгина
Добрый вечер))
Мужчина;
" Боже, зачем ты дал женщине красоту?"
Cвыше:" Что бы их любили!"
"А зачем же ты наградил её глупостью?"
"Чтобы вас кто-то любил!"
Здесь и те и другие куда=то далеко "улетели в глупостях мыслей",ни умы ни сердцу.
И юмора не вижу напрочь.
Cильнее мать - природа, да и строга.
Вспоминай свои делишки за последние 12 лет!
В Лефортово тюрьма (точнее колючая провока) была видна из окна общаги.
Кто там на Красную площадь приземлился?

" Боже, зачем ты дал женщине красоту?"
Cвыше:" Что бы их любили!"
"А зачем же ты наградил её глупостью?"
"Чтобы вас кто-то любил!"
И юмора не вижу напрочь.
Cильнее мать - природа, да и строга.
Кто там на Красную площадь приземлился?
безгранична
И у мужчин есть власть над женщинами, и у женщин над мужчинами))) добрый вечер)
Ольга Евтюгина
Добрый вечер))
Очень велика, очень.
Ольга Евтюгина
Дня доброго))
Велика или не велика, Не важно, важно что имеется.
Власть п***ы над х**м
Насколько мужчина ей это сам позволит.
Ну точно также как над кем-то сигарета или бутылка. Разницы никакой. Если ты чему-то позволяешь управлять тобой то через какое-то время ты уже самопрограммируешь поведение. Я не могу без выпивки, я не не могу без бабы. Вот как раз такими баборабами бабы и крутят, потому что они знают четко свою власть, никуда он не денется. И гоняют его и в хвост и в гриву, ну тупо паразитируют. Не знаю как насчет уважения... мне кажется женщина не может уважать мужчину смысл жизни которого ублажать бабе. Использовать да, а вот уважать, думаю все таки уважают тех мужчин которые верны себе и своим каким-то целям.
Красивая харизматичная женщина может иметь власть какое-то время, пока не наступит привыкание и желание новизны.
Тока тех, каторые харашо готовят!
Велика, когда сердце заполнено любовью, а душа хочет рвать и метать.
От сексуальной ориентации зависит степень власти)))
Это зависит от мужчин!
фото в студию
нет, мир не очень оправился от безправия женщин