Психология

Задача №1: перестать вымирать ?

Елена Хромова
по прежнему задача №1: дожить до зарплаты.
население России сокращается не только ввиду короткой продолжительности жизни,
-детская смертность
-эммиграция
-рост преступности
-слабая медицинская и социальная помощь
-рост числа ДТП, пожаров, чрезвычайных ситуаций и т. д.
(истинные данные не публикуются)
Алия Джолдыбаева
Лучший ответ
Попытаюсь сохранить всех своих внуков..
Принять ислам, и лишить женщин всех прав.
Римма Фазлиева
Далось нам это сознание.. . Необходимо искать свой, а не навязанный образ жизни.
Вспоминать, что у нас есть еще и голова, а не только кишечник, задница и еще кое-что.
Луиза Роза
в правительстве а не в сознании
**miraida* #abdykerimova#
Нужно стать культурной нацией, тогда нам ничто не будет угрожать.
Что гость первые 3 дня - гость,
далее - ассимиляция.
По прогнозам из ДРУГИХ источников, к 2050 году, БЕЛАЯ раса исчезнет вообще с лица земли. Этого результата и добивается международное правительство !
мочить мракобесов. а для этого надо сначала их ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ.
Роди еще двоих, Вера.
Задача № 2: начать активно выживать)))
Anastasiya Rezler
Всё нормально! Умрут народ кавказа! И для России это будет как чистый глаток воздуха
- изгнать тлетворное чужеродное !!
-возродить культ плодородия !!
Nastiusha 584987
Самый эффектив способ я думаю ...вбить в головы народу что ..иметь мало детей это позор ..все должны гнобить тех у кого мало детей ...
научится жить...
И что? Это что большая проблема? Я даже немного рад, что в этой стране станет меньше дебилов