Психология
Вот задумался....Глупость это дар Божий , или наказание? ))
Скорее дар, потому что когда мы до конца не осознаём все жизненные реалии - это счастье!
для глупого- дар. .
:)
.. остальным - наказание
:)
.. остальным - наказание
Тебе не стоит бояться дара.
Он прошёл мимо тебя.
Глупость и ум - понятия временные) ) если умело манипулировать теменной точкой - умственные способности можно настраивать))
Если Господь бог хочет наказать человека он отнимает у него разум.... значит это БЕДА... но только для умных, окружающих глупого... а сам глупый будет доволен своей жизнью... потому что ему думать то нечем)))
Однозначно дар!
Все умные люди так считают. :))))
Наказание за безбожие. . Впрочем, раз ты начал задумываться, ты уже на верном пути...
Конечно дар, только не надо им злоупотреблять....:)
Можно прикинуться дурачком и тебя будут все жалеть, может денежек давать, может поблажки в работе будут.. . если с этой стороны смотреть - то скорее дар божий ...только не каждый такое будет терпеть
дар божий.
Глупость - это признак малого душевного опыта, просто душа такого субъекта не имеет опыта.
Безусловно дураки хотели бы ощущать себя одарёнными богом) ) Беда в том что бога нету - а они просто дураки и не лечатся.
Рассудите сами? Что-же это за садистский бог мог наградить так свою паству? )) Точно не христианский. Скорее уж тот - кто как думают христиане торчит где то под землей) ) (хотя они не понимают что под земной корой находится мантия а под ней ядро, и там тоже равно как и на небесах за тропосферой - нету никаких богов.)
ГЛУПОСТЬ. …это не Дар.... это заразная болезнь... .
Совет....))) )
Не отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. ..
....
Совет....))) )
....
Гульжан Кудаманова
Спасибо , за доброе изречение из Притч Саламона ))