Есть один человек, который мне не изменит
Который будет верен мне до конца
Этот человек мне безумно верит
И никогда дурного не скажет за глаза про меня
Он никогда не отдаст меня вам
Это! Я! Сам!
Психология
У вас есть человек, который вас всегда поймет ? и кто он ?
Александра Лир
ЗдОрово!
У меня есть очень любимый мною Человек... Как же он далеко, но зато я точно знаю, что он меня слышит, понимает и любит)))
Да, я сам с собой в полном беспорядке.. Не верю я теперь во взимопонимающих..
ещё не встретил. может ты? -)
нету такого .
да и как он может быть, если я сама себя часто не понимаю и не знаю что я хочу ? ))) .
эт мой щенок
Есть. И все 43 года с ним - это муж.))
моя мама!!!
Всегда? Нет. Но есть два человека, которые понимают меня в 80% случаев. А остальные 20 это элемент моей крайней непредсказуемости (ее не так много) , за которой даже они не могут угнаться и понять это.
Только Я.
Нет такого человека, даже сам себя порой не понимаю. Часто пользуюсь интуицией, которая мне не редко помогает, вот она то меня в заблуждение порой и вводит.
Был. Человек. Виртуальное знакомство.
Только мама. Была бабушка, но она умерла. С ней я всегда могла говорить о чем угодно.
Достигнуть полного понимания с другим человеком, я думаю это из области фантастики. Человек и сам-то себя порой не понимает.
Лучший друг.
«Между
тем, что я думаю
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю и
тем, что вы хотите услышать,
тем, что, как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы слышите,
тем, что вы хотите понять,
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем... »
Энциклопедия относительного и абсолютного знания (Из книги Б. Вербера «ОТЕЦ НАШИХ ОТЦОВ» )
тем, что я думаю
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю и
тем, что вы хотите услышать,
тем, что, как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы слышите,
тем, что вы хотите понять,
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем... »
я сам. но не всегда...
Я сам