Психология

Где искать и как найти исключительно-безупречное чувство?

Здравствуйте...)))
Чувства тем и хороши, что они многогранны! А исключительно-безупречное - это что, гладкое как лед? Наверно и такое же холодное.. . бррррр)))))) ) не ищи такое! ))

С НОВЫМ ГОДОМ! Новых чудес, многогранных чувств и всяческих радостей! ))))
Танька*_* Гаврилюк
Лучший ответ
В поэзии, в любимых стихах.
...наши чувства завуалированы мыслями)))))) , именно они "отрезают" нас от реальности и действительности)))))))))) .

Освещать нужно фонариком сфокусированного взора в текущем моменте жизни, а дорожка одна - это понимание своей божественной сути (понимание истинного Я) , котороя связана со вселенной...))))))))) .

Наши мысли "отрубают" эту связь (т. е. безупречное чувство) с остальными мирами.
Aigul Maratovna
Жанна Салимова ваш стиль ответа очень похож на стиль заданного вопроса))))))))
наверняка в точку и ваш будет самым лучшим.С новым годом!!!С новым счастьем;-)
Только в себе.
Ольга Леди
Что значит искать в себе чувство, это просто и сложно одновременно. Вот вы малыш и маму держите за палец и идете... чувство как назавете?
Теперь вы с парнями во дворе игрете в футбол и ваша команда выиграла - как назовете. теперь вы украдкой наблюдаете за девочкой и вам нравится на нее смотреть, затем вы хотите это сделать все чаще и чаеш - как назовете. теперь первый секс, кайфовый который. как назовете. Прошло время и наступает момент. когда смешанные чувства происходят с вами. найдите которое больше стучиться то и истинное.
А вот вырастить в себе чувство - это ужу совсем другое. но поняти ео чуствах у вас уже есть, теперь ваша работа думай и решайте. что же вы хотите понять или создать!! !
С Натсупающим!!!
Irina Masurskaya
Ну что Вы .. тут и Свет, и кого только нет чтобы помочь.. .
Какие фонарики?
Идите за Той ...что светит Вам)
B & Sh Forever
Алия Балымбетова идти за....
знаете, я привык или идти впереди - или рука об руку....))))))))))))))))))))

а двери...о чем Вы....их нет у меня...)))))))))))))))
добрейшего дня!
искать нужно исключительно в себе.
оно там точно есть!! !

если еще не нашел, то желаю в новом году обязательно сделать это открытие ))) будет здОрово! точно-точно!
просто топать по дороге Жизни и встретить свое неповторимое и единственное, а отсюда все вытекающее.. . с праздниками Вас наступающими...
Nastea Tronciu
безупречности в мире просто не существует.... это ваше отношение к чувству.... и только ваше...
Алия Балымбетова а росинка на листке, сверкающая в восходящем солнце - не безупречна?

или это - только мое отношение?))))))))))))))))))
Возьмём, например, грибы. Ладно, ладно, не грибы, ландыши. Их можно искать, а можно выращивать. Взращивать. Самому. А если Вы спросите, где брать споры, т. е. семена, то.. . да, в частности, можно и в искусстве.. .
"Искусство и любовь платили в этом храме
Искусству и любви заслуженную дань"
(Беранже)
Доброе утро!! !
Можно не искать исключительности в мире.. и тем более безупречности.. но найти их можно.. в себе.. ведь чувства это лишь те которые чувствуешь ТЫ САМ, другие не дано нам почувствовать..
Алина Корнийчук О вижу дополнение;-)))
А вы ведь знаете все ответы,чего думаете мы вам Америку откроем!!
какими фонариками в себе...сможете дать самым близким чувствовать радость ,ощущать ваше внимание ,тепло,их нужность..вам самим станет исключительно тепло в этом мире...Вот так и никак иначе..но это лишь моё мнениё:-)
начинайте открываться миру но побольшому счету, реализиция амбициозных планов, прекратите бояться.
Здравствуйте:) )
Поиск притягивает поиск.. .
Чувства притягивают чувства ...
только большое желание испытать
"исключительно-безупречное чувство"
может сделать желаемое реальным.. .
думайте о нём, мечтайте и оно появится…
С наступившим Новым Годом!:) )