Психология

Когда ты един(!) со своим Духом?;)

Ivanova Dasha
когда ты Один... .

Один одноглазый — оди́н свой глаз он отдал Мимиру, чтобы испить из источника мудрости. Подобное самопожертвование во имя мудрости — не редкость для Одина. В частности, чтобы постичь силу рун, он, принеся самого себя в жертву, 9 суток провисел на стволе ясеня Иггдрасиля, прибитый к нему своим же копьём Гунгнир.

Будучи мастером перевоплощений, Один часто является людям в различных образах. Чаще всего — в образе старца в синем плаще и войлочной шапке, в сопровождении двух воронов или двух волков, вооружённый копьём. Считалось, что под видом бедного странника или уродливого карлика он бродит по свету, и плохо будет тому, кто, забыв законы гостеприимства, оттолкнёт его от своего порога.
(частично.... из википедии)
Гульнар Дюсембинова
Лучший ответ
Гульнар Дюсембинова верховный бог в германо-скандинавской мифологии, отец и предводитель асов. Мудрец и шаман, знаток рун и сказов (саг), царь-жрец, князь (конунг)-волхв (vielus), но, в то же время, бог войны и Победы, покровитель военной аристократии, хозяин Вальхаллы и повелитель валькирий. Супруг Фригг. Древние римляне отождествляли его с Меркурием/Гермесом. Английское название среды — дня, посвящённого Меркурию — Wednesday, происходит от его имени[1].

УДИВИТЕЛЬНО...СЕГОДНЯ...СРЕДА))))))))))))))))ДА...))))))))))))))))))
когда то, что ты думаешь, делаешь и чувствуешь, не вызывает внутреннего дискомфорта и соответствует внутренему тебе.
"Бодрствование есть альфа и омега мира сего. И не верь, что ты уже проснулся. " (Густав Майринк).
Снежана Комар
Ivanova Dasha и даже тогда, когда ты проснулся Не верь, что проснулся!))
Всихда, веришь-нет;))
Ivanova Dasha главное, чтобы ты верила)
на работе
ооо!!!! такое происходит!!!!
Когда и помыслы и чувства и действия ( или желания.. . ))) Совпадают - в Одну сторону "смотрят", СоЕдин-ены воЕдин-о, вобщем ))). Обычно и Душа РАдуется и вДух-новение испытывается )))) и тело в тонусе и согласии, иногда и благодать с ими пребывает, при этом (а иногда и благодать даже снизойдёт.. . )))
Женя Дробышевская Да... я тоже заметила , что сегодня - среда...))))
А Самый творческий день для ...- Четверг... Наверное - от Радости...,когда с гостеприимством всё в порядке... ))))
хм... хммм... ))))).
Когда гармония во взаимодействии души и тела, как единого уникального механизма)