Если выбираю я то... это для меня процедура сложная.. даже не буду пытаться объяснить... в любом случае мне должно быть от этого ответа либо тепло, либо он меня затронул... вот бывает одно слово... мысленный посыл какой-то.. если поймаю... мне хорошо от этого.. .
А если для меня ..ощущения от ЛО - то все мои ответы делятся для меня только на два вида... которые даны приятному мне человеку... чем-то неуловимым.. они просто ответы в удовольствие... и тогда меня не интересует ЛО. .
и второй - когда у меня ёкнуло от вопроса... и туда потекли кусочки моей души... меня изнутри как бы... вот тогда мне очень хочется чтобы там... на другом конце... поняли... приняли что ли. . -если нет - обидно, порой даже больно.
Как цифровые значения или какие там еще здесь есть - я не рассматриваю ответы свои совсем. Никогда. Амбиции мои удовлетворены в жизни... выше крыши.
Психология
Что такое, по сути, Лучший Ответ? Какова его психологическая составляющая? ;-)
для меня всего лишь знак внимания
Лишняя головная боль (я бы обошлась без) . Но для кого-то - вожделенная конфета, важнейший элемент игры.
Русская рулетка. .
Повезёт-не повезёт.
Шутка, конечно.
Повезёт-не повезёт.
Шутка, конечно.
Для меня---знак внимания, для
некоторых---это КПД----убить за ЛО могут,
оргазм получают от ЛО.
Симпатия, но всегда оставлю место для практичности и ...Ну по настоящему стоящего ответа, может это пока так, мне дальше не известно:))
в современной психологии выбор Лучшего Ответа рассматривается, как целостный феномен, который включает в себя компоненты, как объективного (признание полезности) , так и субъективного характера (личное отношение, симпатия)...))))
Валентина Агупова
Привет, Наталь :)
симпатия.
а в основном такой бред)
Часто когда люди дают кому-то лучший ответ -то они понимают друг друга без слов.. Поэтому у других -много к этому вопросов..
Мерило того, насколько высказанное Вами мнение совпадает с мнением автора вопроса.
Зависимость в "спортивном интересе".
Связующее звено общения с отвечающими.
Симпатия и единомыслие.
Связующее звено общения с отвечающими.
Симпатия и единомыслие.
Все это чувство своей значительности в таком малюсеньком проявлении как эти вопросыответы лучшие никакие Общаемся Симпатизирует что то Необычность Оригинальность Ироничность Саркастичность Но так не хотелось бы грубости и наплевательства Мы все же Гомосапиенсы понимаешь Всех Вам Благ !
Психологическая совместимость.
да просто выбираешь красивую аву или того с кем понравилось переписываться))))
Он живой и тёплый.
если Вы выбираете, то значит Вы думаете так же, или услышав его подумали "а ведь точно!! " а если другие выбирают, то просто у большинства мнение схоже с этим ответом.