Психология

Вас в школе....с уроков выгоняли?...за что....

Евгения Шевчук
меня на уроки загоняли )))
Лгт
Лучший ответ
Да.. на физике.. Ну не понимала я ее, и не понимаю до сих пор )) И нам с подружкой стало смешно.. И нас выгнали.. ) И мы смеялись уже в коридоре..)
Татьяна Дитман
за разговоры, плохое поведение, ношение украшений в школу пару раз...
подрался в 4 классе... прям на уроке:)
Елена Юдинцева
учителей"выводила"))
Нет, никогда такого не было.
Я никому не девал никакого повода.
***настёнка* **
За игру в морской бой.
я не доводил дело до этого.... я сам их прогуливал..: -)...а потом ваще стал учиться заочно...: -)...
Один раз выгнали за то, что играл с одноклассником в игру, кто дольше простоит при приветствии. Один раз выгнали с информатики за то, что не закрыл программу вовремя.
Я даже с учителями дрался.
Мы с подружкой открыли учебник по истории. Кто-то там пририсовал к иллюстрации плаката "Родина-мать зовет! " усы, рога, хвост и что-то там было приписано, не помню. Помню только, что хохотали мы так, что нас не просто выгнали с урока в коридор, но в коридоре нас настигла завуч, хватала по очереди за грудки и трясла (очень было бешеная баба, иначе не назовешь) , только и это не привело нас в чувство и мы продолжали хохотать. В общем, регулярно выгоняли. За хохот.
за смехъ
Елена Корнева
за поведение и из школы даже исключили на неделю )))