Психология

Ситуация)...Человек радостный бежит в магазин и грустный из него выходит...Почему?))

Alena (S)
Забыл деньги, а может быть его там обокрали, а еще возможно, он не нашел что там искал, а еще есть вариант-что он попал не туда
Наташа Расторгуева
Лучший ответ
18 нет и алкоголя нет.. )
И правильно.
Товар по акции разобран подчистую!... опоздал.
пока рассматривал витрину, забыл зачем пришел... и не смог вспомнить))))
это про меня :

пошла за обоями и кое-какой строймелочевкой;
обошла магазины - ну ничего впечатлительного .. лишь в самом первом магазине относительно подходящий образец,
ну не возвращаться же с пустыми руками ?

наткнулась на краску для радиаторов с эффектом пластика (столярку красит отменно !!) - дорого, в продаже практически нет - купила! !

на последок решила еще раз обойные закрома обойти - вернулась в первый, попросила развернуть рулон - опа !! в рулоне то и при исскуст. свете совсем по другому смотрятся - не подоходят !!!а продавцы вдруг вытаскивают из кучи (на витрине нет .. так как их мало - остатки) изумительные немецкие обои .. фактура .. цвет .. прочность и цена приемлемая (по сравнению с другими .. причем худшими)

но вот беда .. осталось у них 4 рулона, а мне надо 5 !!!
можно было бы и 4 скомбинировать .. но для комбинирования компаньёнами мне денег не хватает - я ведь купила краску (((

шла радостно .. а вышла расстроенная)))
Ирина Дадонова
как всегда, потерял 100 руб, занял ещё 50, купил 2 шоколадки, сдачу отдал первому ...стоит и думает, мля, где ёще 10 руб? )))
Нашёл деньги, забежал а цену подняли?)).
Цена высока на желаемое оказалась.
Человек радостный бежит в магазин.... В толчее находит чужой кошелек.... Пересчитывает в нем деньги и с ужасом думает- * НЕ ХВАТАЕТ!!!! *
Diana Triboi
Деньги - зло, в магазин зашел - зла не хватило))
его обокрали))
Водка кончилась! :)
Да разве ж это ситуация?)) человек приходит к другу.... и тут ситуация)))
Он хотел сделать предложение продавщице, а она ему отказала.. (
не успел.. уже продали