Психология

Какую слабость вы в себе исключили, прежде чем стали сильной личностью?

Увы я НЕ сильная. Да и потом оно мне не надо. Я женщина или где?)))))))))))
Алина Тонофа
Лучший ответ
научилась принимать критику
мяу! Мы сильной личностью себя еще не считаем... мы только растем над собой:)
Лариса Лукиянюк приветики мяука )))
Стала меньше плакать.
Слёзы мне всегда мешали, но я не виновата) , они сами били фонтаном) .
От жалости к другим, от печали... но никогда от боли или от злости. Так я выкручивала себе палец, чтобы не заплакать в грустную минуту)))))
все мелкие
Гуля Мавлянова
Ложь самому себе и лень...
Лариса Лукиянюк Приветики Николай )))
ух ты ...вот лень я в себе никогда побороть не могла. Просто она бывает редко, но когда наступает такой момент,
я расслабляюсь и просто кайфую ))
приятного тебе дня )
материальную зависимость от кого бы то ни было.
Djamilya Muminowa
слабость давать авансы... вот думал раньше что все хорошие при знакомстве. затем разочарования... стал думать что все подонки и шлюхи... начались радости открытий...
Наталья Семина
Я не стала сильной личностью.. .
есть у меня слабости... могу заплакать, если скажут, что я дура.. .
и повторять, что я не дурочка и не маленькая)))).. .
могу попросить, чтобы меня пожалели и спросить; "Я красивая? "
могу спать с плюшевым медведем в обнимку)... попросить рассказать сказку на ночь. .
не могу ругаться и не люблю повышать голос, и спорить и доказывать свою правоту.. .
бывает просто соглашусь и улыбнусь с сожалением.. .
иногда правда говорю себе, надо разозлиться.... но не получается.. .
тогда пойду и стукну в тибетскую чашу и мысли уйдут ненужные))).. .
и что это я.. .
пошла стукну))
Сабира Турдукулова не спеши стучать...)
Ты Хорошая, Добрая и Ласковая..
перестала обижаться на правду
Екатерина
Жадность, жалость, зависть, верить людям, недовольство, не любовь к себе, не опрятность, за нижать самого себя, идти за массами и потоке масс, застенчивость, не уверенность, обращение внимания на других, страх от внушения со стороны, лень, боязнь высказывания своих мыслей и знаний, быть с краю или по сиредине, не верить самому себе да это наверное не всё но если вы сможете исключить хоть половину из своей жизни то успех вам неминуем.
Я исключила полную зависимость от другого человека (эмоциональную и материальную).