Психология

А вы никогда не задумывались, кого из поющих вы слушаете ; Мужчин или женщин? Это-же очевидно для каждого, навскидку

Tatiana Vameşu
Когда поет Глушко- это только для меня! Согласна, больше мужчин слушаю пение
Arujan Baiduanova
Лучший ответ
Arujan Baiduanova Не перестаю, Вас, Герман, благодарить за вопросы с музыкой! И когда Вы уже запоете?
Женщин, без вариантов)
Мужские голоса моё отсутствие слуха режут ской скрипучестью как современные михайлов и лепс, просто их отключаю, как звук ломающего пенопласта коробят.. бэээ, подростковые еще не так противны, поэтому юнные еще можно слушать, старческие вообще ужас, возраст меняет и голос не в лучшуюю тональность) ) поэтому Вашего Азнавура откл. с первой секунды, как была не прекрасна песня, голос неприятный. Есть категория "певцов" горлопанов - высоцкий, бамбук не помню фамилю речитатив под музыку, газманов) ) еще тот певец, и лысый автор исполнитель гитарист стрелять так стрелять.. оой ненавижу__)фу. .
хотя все мои музыкальные пристрастия можно списать на глухоту) ) низкие звуки вообще не распознаю)
кроме Высоцкого, никого не слушаю.. .
он один мне нравится.. .
с ним многое связано.. .
и даже личная жизнь...
В принципе, это для меня меньше всего интересно - кто поёт. . Главное, как поёт.
Вот Азнавура не люблю. Неприятный у него темб. И необоятельный он совсем..
Вера Ельникова
Из мужчин Серова и Кипелова и Лепса слуаю с удовольствием, а среди женщин Ёлку, Ночные снайперы, Земфиру...
Людмила Тюрина
Я люблю красивый вокал, а его красота не зависит от половой принадлежности. Слушаю всех, кто трогает мою душу и ласкает слух...)
Задумалась.
Если так навскидку - предпочитаю я все равно классику... без. голосов... )
Про мужчин - скорее это будет шансон, как раз, и лирическое что-нить такое... а еще старые всякие песни из х/ф "Доживем до понедельника" В исполнении В. Тихонова, Из "Щит и меч" все.. и многое другое. .
Но с неменьшим удовольствием слушаю женщин: из современных меня точно не своротит от раннего творчества Алсу, и от дочери моего нелюбимого Серова... КАК она поет... это что-то.. !
А еще это люблю почему-то:
http://www.youtube.com/watch?v=Hg-ZjMtlla0&feature=related
Не люблю иностранную эстраду ...на 90% почему не знаю... не греет и все.