Психология

А вы измену осуждаете? Или иногда ПОНИМАЕТЕ?

Оля Запека
С некоторых пор вообще стараюсь никого не осуждать.
Так как не имею на это права. Мы все люди и все мы совершаем ошибки.
Кто то такие кто то другие.
Мы живые, отсюда все беды.
Измена это вообще понятие размытое. Кому измена вопрос риторический,
Смотря с какой стороны на это посмотреть.
Ксения Маллуева
Лучший ответ
измена это предательство а предателей расстреливают
Мяу-Мяу ...
Всё что я в людях осуждала, после сама получала. Поэтому стараюсь никогда никого не за что не осуждать.
Вот честно, может я идеалист - максималист, но я не понимаю измен, если у пары чего-то не хватает, до такой степени что приходится искать удовольствий на стороне, нафига жить вместе? Да и потом измена принесет сомнительное удовольствие и только физическое, зато морально придется ходить обгаженным перед собой же самим...
Saniya Bekenova
Pro100 Jako просто другое воспитание...чувствуется еще СССР...сам такой:)
Светлана Спотарь Николай вы прелесть)
При условии, что я начну это понимать, измены станут нормой, - какой смысл партнеру хранить мне верность, если я все пойму? Так что осуждаю.
Елена Кутепова
Не, не осуждаю.
Блядь - это не воспитание, это психофизиология.
Zarina Zarik
Чужую - осуждаю. )
А свою... понимая, тоже осуждаю....)
Чаще её переживают или нет, а мусолить уже нет смысла, ясно что не приветствую.. .
Понимаю любую измену, а свою оправдывать не собераюсь, думаю, лучше на прямую, чем за двумя зайцами!
Похоже, пока существуют мужчины и женщины, эту тему так и не удастся исчерпать до конца...