Психология

Что чувствуете если за Ваш ответ Вам влепили единицу?

Татьяна Ларина
;-) знаешь пару раз так и сделала... а теперь меня это только смешит; -)
Человек наверное таким образом хотел обратить на себя внимание:)
Ольга Кравчук
Лучший ответ
Татьяна Ларина я конечно делаю это редко но метко:-))
чувствую: кто-то недоволен. . ))
Толкын Айтова
Вау! Меня заметили!
В самом начале было такое... влепила ответно)... в пылу "детского" азарта) .
Сейчас смешно об этом вспоминать)
Владлена Баркова Добрый день:)
У нас Ответы совпадают:)
Вы знаете, я оценок просто НЕ вижу. Я в настройках ответов отключила функцию прихождения оценок на почту, чтоб не мешало. /А то и так сликшм много всякого "вам ответили, можно выбрать лучший ответ, на ваш коментарий ответили" и т. д. Запутаюсь. А специально заходить в свой ответ, чтоб посмотреть оценки.. . мне просто не интересно. И точно так же в мире оценки за фото, я закрыла эту функцию и считаю её напрочь непотребной. Всё равно ставят либо пятёрки либо единицы. Была б моя воля ы бы отключила эти функции.
не обычно.. попытаюсь понять.. для чего.. но не думаю.. что расстроюсь. . и отвечать тем же не стану ..у меня была такая ситуация. . за единицу проставленную мной -целый ворох единиц .. разом ...поняла.. что обидела человека.. ответ был пошлым - на мой взгляд.. возможно я была - чересчур категорична..
Алия Сысоева
Может для него это первое место ))) Люди разные)
Я почувствую радость. Значит критика удалась!
Елена Кузина
"Жил да был на Дальнем американском Западе редактор газеты, и, когда он однажды сидел у себя в редакции, приятно размышляя о жизни, окно разнесла пуля и впилась в стену у его виска. Счастливая улыбка озарила лицо редактора. «А! -сказал он не без гордости. — Я так и знал, что наша „Персональная колонка“ будет иметь успех!» "
Укусить хочется )
рыдаю ночами)))
Что кто-то со мной в корне не согласен
Оксана Зайцева
Чаще всего - это чье-то убожество, ощущение собственной ущербности.... Ну да и ладно)))) ) Грешно отвечать тем же убогим)))
А я тут наблюдала и заметила просто нескольких людей, которые всем ставят единицы.
У них даже наверное есть какой-то принцып.
Но как-то не задумываюсь.
Смешно*) Тем же не отвечу*) Пусть плачет***)
Ника Ника
Человек хочет Этим привлечь внимание собеседника !!!
Вот я и обращаю внимание на +1 !!!Прикольно !!!
очень надо, скажите пожалуйста синоним "влепили"
а может единица такая верная оценка моего ответа? призадумался бы