Психология
В каких случаях дуру можно спутать со святой?
Пока обе молчат....
дура в переводе - просветлённая
Гульбагда Муханова
хаха)))
Меня не путают у меня справка!

Когда ее нарисует на картине хороший художник
В том случае. если в этом хочет разобраться человек. который сам запутался.
Если не иметь ни малейшего представления о святости...
Их не спутаешь сразу только в том случае, если они окажуться вместе и если не будут открывать рот -как только откроют (т. е. заговорят) сразу станет ясно "ху из ху"(я хотела сказать -кто есть из них кто)
Когда у ней накрашены брови, губы и ресницы.
9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию. 10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть. 11 Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая [вода] ? 12 Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не [может] изливать соленую и сладкую воду. 13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. 14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. 15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская, 16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое. 17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна. 18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.
В случае незрелости собственной души.)))
На земле святых точно нет... так что не спутаете)