Психология
Отпустить и забыть,это лучший вариант?)
Смотря с кем. Иногда приятнее и интригующе продолжать и совершенствовать. Особенно если это интересно обоим.
Гутен таг, ангел. Добавлю: и не вспоминать.
Юлия Габченко
Deni dobrii!
И простить если сможешь...
Да.. . в сравнении - не отпускать и помнить.
Юлия Габченко
Deni dobrii:)!
смотря чего это касается...
Лично я считаю не надо держать, нормальный человек нвсегда только будет переживать, а бегать и устраивать скандалы, фу ,,,
Если пришло осознанность, что по другому никак.
Иногда да!
Это единственный вариант, который применим в нашей жизни... Остальные изначально не правильны... Либо приводят к ситуациям, из которых сложно после выбраться или ...Невозможно...
в любом случае - да, ну, а если это должно быть с тобой - оно вернется ..
Не всегда !!!
Самый лучший и единственно верный)
пса с поводка
вариант хороший, только память с этим не согласится.
Оставайтесь друзьями-само все пройдет.
Всё к лучшему, поверь! Никто не обходился без потерь! Всё к лучшему, поверь и не грусти! Быть может с завтрашнего дня тебе начнёт везти...
Нет.
Лучше отпустить и помнить и при том помнить, только хорошее )
Знаете есть 2 типа людей.
1-ые - это те, которые после какой то потери думают : "Вот оно прошло и лучше не будет... "
2-ые - это те, которые после какой потери думают : "Блин, а ведь - это было здорово ) А дальше ещё лучше будет! ".
Так вот желаю вам - всегда относить к второму типу )
Тем более всё плохое и хорошее дано нам богом. Хорошее в награду, а плохое для опыта. Ведь плохой опыт, тоже опыт и иногда, даже лучше, чем хороший )
Многие люди не знают что делать дальше, даже после мелочной потери, а ведь секрет счастья, так прост:
1) Радоваться каждому моменту жизни, а из плохих моментов делать выводы.
2) Любить себя и окружающих.
3) Пытаться сделать этот мир и окружающих, хоть чуточку счастливей.
P.S. Удачи вам и счастья!
Знаете есть 2 типа людей.
2) Любить себя и окружающих.
P.S. Удачи вам и счастья!