Психология
А Вы могли бы сидеть на базаре и громко так кричать: "ПИРОЖКИ!" ))
Было дело, по пляжу с холодильной тележкой ходил и орал: Морожино! На палочку насожино! ! Весело было))
Вполне, если бы мои крики, кому-нибудь были необходимы.
- Пирожки! Пирожки!
- А с чем пирожки?
- Зато горячие...
- А с чем пирожки?
- Зато горячие...
Нет, я мог бы Хрен подорвать .
Я торговала промтоварами 2 года, но вот кричать не научилась
никто не знает,
что будет завтра,
но лучше сидеть тут
и отвечать на подобные вопросы,
ведь "пирожки" уже продавали... в детстве,
только они были из песка ))
что будет завтра,
но лучше сидеть тут
и отвечать на подобные вопросы,
только они были из песка ))
Я могу круче - буду по пустыне ползти, умирая от жажды, и орать благим матом ""сгущо-о-о-о-о-о-онки!!!! ""
ыыыыыы))))))
на данный момент - нет. но никогда нельзя от чего-то зарекаться. жизнь может повернуться любым боком.
Стыдно не работать, а зарабатывать трудом вовсе не стыдно. не обязательно кричать, можно микрофон включать
Не :-) Я бы со смеху померла :-)
Если понадобится... да...
Нет наверное, не мой вид деятельности. У нас когда была ярмарка, мы умудрились ничего не продать, зато угостили всех детей сладостями и сами поели :-)))))))))))
да припрет и возле бочки с селедкой в стужу лютую сядешь.. . селедка.. . крупная! вкусная! кричать будешь.. . и ничего зазорного в этом не вижу...
если бы мой начальник сидел рядом и заворачивал их в бумажки.
Да хоть " женские тампоны", если бы жизнь заставила и этот мелкий бизнес приносил прибыль. без денег бы сидеть не стал.
жизнь чего угодно делать заставит, и пирожки продавать не самое последнее дело. могла бы
Почему же нет? Только толку, если не являюсь продавцом єких))))))