Увы, для этого нужно устранить "агент зависимости" Т. е. в данном случае компьютер минимум на 8 месяцев. ПОЛНОСТЬЮ УСТРАНИТЬ!
Т. е. подарить кому нибудь.
В освободившееся время знакомиться с людьми в реале, найти 2-3 увлекательных хобби и заниматься ими.
И всей остальной твоей жизнью работой учёбой семьёй друзьями в реале.
Это если всё серьёзно.
А если зависимость, это ты "громко" сказала- то просто ставить себе будильник при входе в интернет на какое то разумное время (скажем полтора часа за раз) и СРАЗУ! по звонку прощаться с собеседником и выходить из сети, в реал.
И таких входов разрешить себе скажем один или два в день.
Психология
Как побороть интернет-зависимость?
Так может это ещё и не зависимость, а так, что бы было чем заняться...
Ключевое слово "зависимость". Если она имеет место быть, то от интернета плавно перейдет на другую разновидность зависимости. Если действительно беспокоит, то это уже с проф. психологами.
отключиться от интернета
обзавестись хорошей компанией друзей и ревнивым парнем )))))
а зачем?!)) )
это так интересно, гы гы гы
и полезно)))
это так интересно, гы гы гы
и полезно)))
Юлия Лавренова
На счёт полезно сомневаюсь))
Я не понимаю этого ...в жизни столько интересного.... как можно зависить от интернета.... разнообразьте свою жизнь.... кино ..театр.. общение с друзьями... коньки.. книги... танцы.. лошади... Не сидите возле компа не тратьте свою жизнь зря....
Айдай Садыбакасова
я занимаюсь многим ...но все равно как тока свободная минутка выдается бегу к компу со всех ног....))))))))))
В реальной жизни заняться интересным делом
Айдай Садыбакасова
я занимаюсь....но все равно как тока свободная минутка выдается бегу к компу со всех ног....))))))))))
Развить лопатозависимость. Варианты: плитозависимость, сексозависимость, природозависимость
срочно вылезти из "ответов")))
чаще встречайся в реале с друзьями... заведи домашнее животное... ходи в театр или кино.. займись изучением чего-нибудь например какого-нибудь языка)