Очень трудно:) .
Надеюсь, боль меня перевоспитает.
Для начала, стараюсь принять ее, чтобы чувство любви не покидало мою душу. Затем, пытаюсь осознать, что хочет сказать мне боль, для чего она пришла, что я должна понять, что изменить в себе. Стараюсь меняться, по мере своего понимания.
На самом деле, боль - это счастье. В момент боли, творец больше всего помнит о нас. в момент боли, мы УЧИМСЯ.
Учение - свет.
Психология
Как вы справляетесь с болью?
Зависит от количества этой боли.. . В любом случае надо найти причину ее вызвавшую.
Только терпение ещё раз терпение и терпение в квадрате, тут главное никого не осудить и не ранить.
Терплю...
С радостью делюсь, а боль ни с кем не разделяю,
Vyusalya Nevazhno
Спасибо вам за прекрасный ответ)))

Таблетками или уколами )
Ольга Скребнева
хм...а если болит Душа?...тут таблетки с уколами не помогут..только усугубят ситуацию
Не умею. Никак. Идёт поединок на выживание - кто кого ?
боль нужно перетерпеть и пережить
Иногда сама справляюсь иногда неотложку вызываю...
Глушу.
Если боль физическая, то ее можно заглушить таблетками, хуже, когда боль душевная-вот ее не унять, не умею этого делать... Такую боль лечит только время.
Так и живу с ней))) . человек ко всему привыкает)))
Никак. Сама проходит.
я не справляюсь
Начинала ремонт в квартире. Один раз уже помогло.
Если вы о душевной боли, то всё зависит от того, насколько глубоки корни этой боли. Некоторые могут справиться очень быстро, в силу пофигизма, то есть они не пускают глубоко в себя проблемы, и надо отдать должное, таким людям живётся легче, по той причине, что они умеют принимать события такими, как они есть. Но боль сигнал того, что у вас есть проблема, комплекс, с которым нужно работать, и если вы не выучите урок, то снова наступите на те же грабли.
Это боль, должна со мной справиться, а не я с ней! Музыка в наушники, молитва, фильм, нужно отвлечься. А еще улыбка. Когда тебе хорошо ты улыбаешся, если ты улыбаешся, значит тебе должно быть хорошо, боль проходит.
терплю на сколько сил хватит. Потом начинаю пить обезболивающее.