стараюсь держать при себе.. .
- Вы чудо!. . -Слова не шли, и она сказала самое простое, что избавляло
от дальнейших излияний: - Я люблю вас, - и чуть не расплакалась над
обесценившимся вмиг самым дорогим на свете словом.. .
У них была нежная ночь. Ушел он под утро, ему необходим хотя бы
четырехчасовой сон, чтобы чувствовать себя бодрым и свежим. Ей же
безразлично - спать много или мало. Пробуждение неизменно оборачивалось
кошмаром, а бодрой она себя никогда не чувствовала. Но несколько рюмок вина
и папиросы помогали ей держаться. Бледный свет просачивался в окно сквозь
редкую ткань занавесок. Она раздернула занавески. В бесцветном пустом небе
висел слегка подрумяненный по бледному золоту еще невидимым солнцем рожок
месяца. Она вспомнила, что Эдвард не узнавал в месяце луну. "Куда девалась
луна? - тревожно спрашивал он в одну из душных берлинских ночей, когда они
возвращались из "Черного поросенка", скребя тротуар заплетающимися ногами. -Я не вижу больше луны, только этот проклятый серп. Он хочет полоснуть меня
по горлу". - "Опомнись, Эдвард, - пытался вразумить его Пшибышевский. -
Неужели ты не узнаешь молодую луну? " - "Какую еще луну? Где ты видишь луну?
-Закричал Мунк с отчаянием. -Луна круглая, это знает каждый ребенок. Луну
украли! " И он зарыдал. Даже дикарю ведомо, что луна не только круглая, что
она рождается из тонкого серпика и в серпик же изживает себя. А вот Мунк не
знал, на то он и Мунк, чтобы знать скрытое от всех мудрецов земли и не знать
то, что известно каждому. И Дагни заплакала. Она не плакала с детства, не
умела этого делать. Гримасы плача причиняли ей боль, слезы неприятно
размазывались по лицу, из носу текло. Она плакала, как девочка-замарашка, и
была сама себе противна. Но остановиться не могла.. . Юрий Нагибин. Трое и одна и еще один
Везде хвали красу любимой\И древность своего герба: \Для ловли женщин нет приемов\Верней, чем лесть и похвальба. Грегорио де Матос Герра. Перевод М. Донского ПРОЩАНИЕ С ГОРОДОМ БАИЯ ПО СЛУЧАЮ ОТПЛЫТИЯ В АНГОЛУ
Психология
Как справляетесь со своей болью?
Делюсь ею с родными и друзьями
пою
Динара Абильдина
Прииветик,Славик:)
Всё пойдет по плану: после увертюры – допросы; потом – последнее слово подсудимого, залпы; общее веселье, танцы.
Господи, как умирать надоело…
иду ей на встречу, вхожу и живу в ней... .
уходит
Находим общий языкЪ и договариваемся...
благодарю за то что пришла и научила выделяю свои просчеты в них каюсь определяю обиды и пытаюсь их простить
пережить её и отпустить. по другому ни как... можно еще попробовать её убить но это не у всех получается... некоторые находят свою комфортную зону, но депрессии долгой в таком случаи не избежать.
Отбрасываю значимость, нахожу позитив в происшедшем и с головой ухожу в любимое дело! Находить позитив во всем плохом-это круто, попробуйте-не пожалеете!!!