Психология
Сегодня многие люди считают что в стране праздник.А что считаете вы?
А я считаю диски. Сегодня решил разобрать полочку.))
Федотовских Татьяна
...а я пришла с работы и пью чай)
Завтра будет праздник
посмотрев фильм "Белая Гвардия" сравниваю отношение к женщинам и жестоких людей
Сегодня отличный день! Я взяла открепительный талон и не отдала свой голос. Вместо тараканьих бегов - шесть часов солнца на озере в снегу с близкими и любимыми людьми. А в стране ...Страна состоит из конкретных людей. По-разному. Их право.
А мне лишь бы никаких революций и беспорядков не устраивали - жутко боюсь всего этого, в декабре страшно было, и сейчас страшно
Федотовских Татьяна
если честно, мне страшно иногда жить в нашей стране((
Миронова Юлия
Я не россиянин, но с вами полностью согласен.
праздник шесть лет теперь будет..
А я считаю, что каждый прожитый день - уже праздник! )
воскресенье
обычный выходной, через неделю будет точно такой же.. . и т. д.
Татьяна Миненко
не, через неделю будет рабочий..
Выборы что ли? Как в том фильме: зкзамены, профессор для меня всегда праздник!
Праздник Души-это праздник, а выборы президента России-очередная афера правительства.
обычный выходной, в который еще надо выполнить гражданский долг-сходив проголосовав на выборы
ну и пусть считают! это их право! как в советские времена )).
я никогда на выборы не хожу ...не сознательная я ...))))) для меня простой день
да праздник. я на лыжах вдосталь накаталась. потом в баньку и чаек на даче на свежем воздухе=вот он праздник жизни!!!!
а я считаю... что завтра на работу ((((((((((
выходной
день сдачи России масонам на растерзание, скоро всем нам будет "праздник".