Психология
В С. М. И. ТАК много негатива катострофы ,теракты , просто смерть , их цель кто граммотно пояснит?
Запугать и заставить слушаться. Все просто до безобразия.
Это работа журналиста. Зарплату надо отрабатывать. А наше дело- хочешь смотри, хочешь-нет.
Но, во всем есть глубокий смысл- навести смуту, умножить страх, нагнетать в атмосфере усиление негатива, чтобы его реализация стала более ужасающей... .
Темные силы не спят....
Nazgul Kenzheeva
Журналист в этом случае - пешка, эту "музыку" ему заказывают владельцы средств массовой информации. А это политики и олигархи.
Человеку всегда нужно было хлеба и зрелищ.... Вроде за хлебом очереди поубавились.. . Вот жаждут зрелищ! Что собственно нам "журналисты" и подают.... А цель их одна - быть в волне, быть при деньгах, вот и все....
Повышение вибрационного уровня планеты оказывает свое влияние на всех живущих людей. Привожу отрывок из обращения одного из Учителей Человечества:
"Кто-то не выдержит повышения вибраций, и будет совершать переход, кто-то будет болеть, на кого-то повышение вибраций подействует таким образом, что обострятся его психологические проблемы. Хуже всего, когда судьба государств окажется в руках у людей с неуравновешенной психикой, на которых Мы не сможем оказать влияния, потому что они выбрали подпасть под влияние противоположных Нам сил. Поэтому существует опасность войн, терактов, любых действий со стороны людей, которые пытаются решать дела по-старинке, не понимая, что время изменилось. "
Ах! Да ты пасмари че в мири тварица! Бох ты мой!! ! Харашо што у мине ни так!)) )
- вот чтоб люди так думали и радовались)))))))))
Цель средств массовой информации в привлечении внимания масс.
Многие люди имеют плохую привычку быть в курсе "событий", под событиями они понимают те картинки, которые им показывают в СМИ. А дальше просто - есть внимание - вот Вам и управление, и деньги.
Ущербность человеческой психики тому причина. Она все обьясняет, поразмышляйте.
негатив хорошо продаёться.... время такое
Неверие в Бога и выбор собственного, как всегда ошибочного во всём, жизненного пути.
Предыдущие ораторы правы: цель-вывести из равновесия, и вы уже полны негодования, страха и другой разрушающей энергии- и вы уже марионетка. Желаю в новом году душевного комфорта! И вы в большей степени сможете самостоятельно определять качество вашей жизни.
Когда люди живут в страхе ими легче управлять. И некогда задумываться о более важных вещах. Просто кому то выгодно держать народ в узде страха. И сейчас это очень хорошо прослеживается, как паника и страх распростроняется словно эпидемия.