Психология
Люди почему я постоянно ною на жизнь?мне уже так это все надоело.
Но, что поделаешь, в ней столько трудностей и проблем.. Сплошная не справедливость и кругом сплошной страх... Страх за детей, страх перед терактами, страх не отдать долги, страх плохо выглядить в чужих глазах. И нужно бежать, выдавливать из себя ответ, на вопрос как у тебя дела? -всё хорошо, хотя это и не правда... И всё безнадёжно и старость приходит и ты уже становишься обузой и себе и другим, конечно же любое влечение к тебе утрачивается и всё чаще вызываешь раздражение, просто факт твоего присутствия... тоска...
Наверное, Вы не знаете вот этого:
"Никогда не жалуйся на жизнь.
Помни: всё могло быть значительно хуже! "
Не будьте нытиком. Уныние и ропот - это грехи. Нужно в них на исповеди пред Богом покаяться, чтобы со временем от грехов избавиться (с Божьей помощью).
"Никогда не жалуйся на жизнь.
а перестать не пробовали? контроль за мыслями и перемена их на позитив
Не нойте на жизнь - жизнь от Вас тоже не в восторге.
Посмотрите на свою жизнь с другой стороны: Вы здоровы, работаете, вкусно кушаете, одеты. А ведь есть миллионы людей, которые этого всего не имеют.
пора меняться. нойте не на жизнь, а на смерть
Если б надоело, то не ныла бы! тут помощь психолога нужна
все в ваших руках!! ! и ваша жизнь тоже! главное ваше желание!