Психология
Кто лучше понимает женщин, мужчины или сами женщины?
Я тебя--ты меня и Юльку.
Что говорить, если женщина сама себя не всегда понимает:) ) Ответа нет...
Пушкин прав... Женщин легче поменять, чем понять:)))
Никто не понимает, Сколько раз Вы задавались вопросом - " Ну и зачем я это сделала ? "... что уж говорить о мужчинах, если порой женщина даже себя понять не может...)))
Иногда тот. от которого и не ожидаешь..
Женщин лучше всего понимают бриллианты...
Мужчина сердцем иногда.. .
А вот себя она-душою.. .
А лучше вряд ли... Может
БОГ??? Который сотворил.. .
ТАКОЮ!!!))
А вот себя она-душою.. .
А лучше вряд ли... Может
БОГ??? Который сотворил.. .
ТАКОЮ!!!))
речь как понимаю не о бытовом уровне.
про душу .мечты и переживания наверное женщины. у кого подобное в природе. мужчина способен сопереживать и контакироать на душевном плане когда с женщиной интимность. с остальными дистанция и мера безразличия. душа и ум не включены
Кто поймёт женщину, тот познает непознаное...
Всегда понимает тот человек (независимо от пола), кто близок тебе по духу.
А зачем ее понимать, не таблица ж умножения?
Екатерина Поликарпова
еще какая
Екатерина Александровна
Согласен!!! с Девочко!!!
Слишком обобщающее размышление, на такие вопросы образуются соответствующие ответы, сюда же можно отнести подобные, типа "все мужики... ", ну, значит "все бабы... ",
это все ошибочные суждения, к чему они ведут? они порождаются негативом и ведут к негативу, порочный круг;
...в общем, конкретнее, /мое личное мнение/:
во-первых, есть мужики и есть мужчины /два разных слова--два разных смысла/,
соответственно, есть бабы и есть женщины /тоже разные слова, значит, смысл разный/,
...ну и т. д. и т. п. /то есть выход из, или разрыв порочного круга/;
и во-вторых, женщину-мать лучше может понимать сын, а не дочь,
брат сестру, а не сестра сестру,
... как видите, подробные размышления ведут к Здравомыслию и соответствующим ответам, а обобщения наотмашь образуют порочный круг, так что есть выбор
впрочем, это мои размышления, мое мнение
брат сестру, а не сестра сестру,
Женщину способна понять только женщана
женщина иногда сама себя не понимает что ей надо, посторонний навряд ли поймет