Психология
ужасно боюсь ЗМЕЙ даже на картинке - как от этого избавится ?
Я думаю что от этого страха не избавишься. По крайней мере я очень боюсь пауков и ни как не могу избавиться от своего страха. Даже игрушечных и то боюсь...
Ничего-подумай о отом что бывают и более крупные рептилии--я например))))
сходи на Птичий рынок, купи себе гадюку. .
и наблюдай за ней.
потом подружитесь вас друг от друга за уши не оттащишь!
и наблюдай за ней.
Зачем?
Это нормальный природный инстинкт.
Змеи очень опасны. Не разберешь, ядовитая или нет.
Не боятся змей только те люди, предки которых жили на севере, где их нету.
А ваши предки с юга. Так что все нормально.
Никакая это не фобия.
Это нормальный природный инстинкт.
Никакая это не фобия.
заведи ужа
смареть часчи нада на их.
А я высоты боюсь - даже на картинках.. . Зато у меня в бане ужи живут - целое семейство - и ничего...
Дана Рябикова
Страшно ? А у меня мурашки по коже....Бр-р-р-р!!!

на страх нужно "переть грудью"....
и чем он сильнее тем настырнее нужно быть
Ничего, это фобия, и надо к психиатору, Я тоже ужасно боюсь змей и даже на картинках . хотя я человек проживший более полувека ,
Это фобия, она не лечится. Я темноты боюсь и с ужасом ложусь спать, но я живу)
понять она тоже нужна для природы
клин клином вышибают. возьми на руки змею и так до тех пор пока не будешь спокойна при контакте с ними
Вам надо с ним подружиться... Он и змей не боится и... в общем приятное с полезным )))