Психология
Может ли старушка быть очаровательной?
Она обязана ей быть
Может (знаю таких) . Обязательное условие - она должна быть добра и в меру артистична (не путать с фальшью).
Ещё как может!
Сегодня исполнилось 90 лет Генеральному директору Пушкинского музея Ирине Александровне Антоновой.
Очень милая, женственная и в тоже время сильная женщина.

Ирине Антоновой=директору ГМИИ сегодея 90. Она старушка, она очаровательна? Ответьте сами себе на этот вопрос.
Конечно. Не будем говорить о своих бабушках, это святое. Но вот, скажем, Аросева -
на редкость очаровательная женщина, хотя, в общем-то уже и старушка.
Может, конечно.
сложный вопрос. . конечно может. . но она ведь женщина. . но вообще-то может! ))
конечно! =))
Планируете будущее? :))
Несомненно могут и это зависит от воспитания и культуры индивидуума.
моей бабульке 95
она просто божий одуванчик ))
даааа
Да, очаровательной, да - запросто - Это от обаяния зависит - но НЕ сексуально возбуждать, по крайней мере меня!
Я тоже старушка, у меня двое внуков, себя считаю вроде ничего!
в темноте... если захочет
Конечно, вспомните мисс Марпл.
Все люди это одно.
еще как может
Помните тетю, которая вела передачу "Будильник",она же играла в фильме "Весна на Заречной улице"...Так вот она и в старости была мила, потому что добрый и позитивный человек по жизни, а в старости на лице человека отпечатывается его сущность, его характер. Вот и делайте выводы.
Конечно! Когда она сидит в кресле качалке в глубине зеленого сада и вяжет... ее седые волосы закручены, она улыбается, ждет внуков в гости)
А чаще так и бывает. Молодежь-то нынче не та.
Для старика своего-ДА!
еще как.
особенно если светлый взгляд и улыбка добрая.
Если из нее исходит это очарование...
нуууу.... наверно, если она влюблена)))))))