Психология
Когда Вы уходите, из Ответов, спать в хорошем настроении?))
Когда как. Но в основном — в хорошем настроении.
чаще в хорошем.. даже почти всегда.. .
мне нравятся красивые и умные люди
Когда смог пообщаться с хорошим человеком...
Я все время ухожу от сюда в хорошем настроении!
отсюда чаще на работу
в зависимости от прочтенных вопросов (ну, и авторы же случаются!!!)
Когда с друзьями встретилась
Все время =))
если никому не удалось испортить мне настроение))
Так НЕ бывает !
Разве что - ЛИМИТ окажется ИСЧЕРПАН ...
Но я НЕ фанатею очень РЕДКО "заигрываюсь" до такой степени !!!
Разве что - ЛИМИТ окажется ИСЧЕРПАН ...
Когда мой ролик до конца досмотрят !!!
http://www.youtube.com/watch?v=xdSxEMKe5z8
Иду спать в хорошем настроении и с чувством исполненного долга))) , когда в вопросах на голосовании нахожу действительно ЛО. Никто не обиделся на мой ответ или то, что я первая ответила. Настроение улучшается при частом выставлении мною +5 (то есть когда я ставлю)
Когда всё как задумала... так и произошло... и никак по--другому...))...
Когда бывают затронуты "мои" темы и качественно удалось обсудить их.. *)
работать в ночную смену
чаще просто спать пора
Да вот как увижу вас, так и ухожу в хорошем настроении))
В основном да.
Ощущение счастья достигается правильными (соответсвующими Закону) действиями, а не греховным количеством выпитого, съеденного, просиженного за РС, протраханного))
в состоянии удовлетворенном или удовлетворительном? не знаю как правильно)) ) и то и это))))
я прихожу в хорошем настроении уже выспавшись
Когда не вижу хороших вопросов.
Ирина Алпатова
А мои вопросы вам совсем не нравятся?
когда бывает замечательное общение, понимание, когда интересные новые вещи узнаю...
ну ясное дело
Когда ухожу с работы)))
когда уже экрана не вижу -глаза закрываются ***
Игра общения занятна.
И цель ясна, и суть приятна.
А, коль, горишь любимым делом,
какой венец будет уделом?
И, пусть, всего это досуг!
Но, как реален его дух! -:))))))
И цель ясна, и суть приятна.
А, коль, горишь любимым делом,
какой венец будет уделом?
И, пусть, всего это досуг!
Но, как реален его дух! -:))))))
Ответы и вопросы, какое должно быть настроение.)))) Всегда нужно помнить, что по ту сторону экрана, человек со своими присущими ему качествами и быть всегда в адеквате. А уходить спать к сладким снам))), как позовёт морфей. Фанатизм к компу не нужен, в реале слишком много интересного.
Когда как - это так же непредсказуемо, как общение вообще: неизвестно, чем может обернуться даже "здравствуйте" в адрес незнакомого человека. Иногда бывает, что настроение не совсем хорошее - когда меня очевидно не поняли или я кого-то совершенно не понял и не разделяю его взглядов, а доказать свою правоту не смог.
Вполне
--Утром
Если на мои вопросы дали много качественных, а главное-творческих ответов)))
Спасибо, что напомнили ...пойду баиньки...
Когда как
после ответов остается хорошее настроение?))
Марина Михайловна
Бывает и такое))) Доброго Вам))
Все зависит от вопросов)
В основном да.
Под утро уставший. А настроение как когда...
В хорошем и очень поздно))
В пятницу вечером, потому что утром вставать рано не надо.
Я ещё не в курсе:)
как захожу так ухожу
руку на кнопку положу
и из майла выхожу,
на небо погляжу
и голову на подушку положу
руку на кнопку положу
и из майла выхожу,
на небо погляжу
и голову на подушку положу
конечно, и посмеешься, и подумаешь, с отличным настроением, быстро засыпаю
по разному бывает, от вас уйдёшь точно в хорошем настроении.... хи.... хи....
я как-то и не заметил в каком настроении )) я здесь новенький
когда отвечают на мой вопрос четко и конкретно, что приносит мне пользу и сладкий сон :)
по-разному бывает)
бывает расстроенным огорченным...
Когда модеры меня в этот раз не банят в отместку.