вам так важно их мнение?
если они не видят видимых вами перемен
значит, вы пошли не по их пути изменений
вы сами по себе, а не прогибаетесь под кого-то
Психология
почему ни мама,ни психолог не видят во мне перемен, а постоянно говорят работать над собой?
может ждут быстрых результатов
Потому что сама на эти перемены смотришь сквозь сильное увеличительное стекло.
забей на их мнение, оставайся со своим, но работы по изменению себя не прекращай, люди судят по СЕБЕ, стань СОБОЙ и тебе станет ровно кто и что о тебе думает. научись Жить СВОЮ Жизнь, а не жизнь мамы или психолога, и будет тебе счастье, только не ходи при этом по головам других людей
Значит нету. со стороны лучше видно
А есть смысл меняться?
Хорошо, что перемены есть. Они хотят чтобы вы постоянно развивались.
Зачастую люди не так проницательны как Бог. Он видит все в мельчайших подробностях и радуется за нас.
Мама вообще ничего не должна видеть кроме маленькой девочки которую постоянно надо строить
Это её ответственность как старшей женщины
а вот к психологу конечно есть вопросы :)
Ну так, ты им так и скажи, что уже кофе любишь.
А психолог - он не экстрасенс, чтобы видеть все душевные перемены!))))))
Они кроме того, что видят в Себе сказать не могут. Только Ты Сама знаешь. Кто Ты есть на самом деле.
Херовый психолог, на счет мамы не знаю, и смотря в чем ты меняешься