Психология
Заметила,что все звезды шоубизнеса говорят о том,что они правильно питаются для поддержания хорошей формы+++
Нет, я не готова и не собираюсь этого делать. Ем все, что хочу, никогда в жизни не худела. Очень люблю все сладкое, выпечку обожаю) Я слишком сильно себя уважаю, чтобы ради того, чтобы всем нравиться, ограничивать себя в желаниях .В шоубизнесе ставка делается на внешний вид, поэтому они и не жрут ничего. Мне кажется, очень глупо хотеть хорошо выглядеть ценой собственного дискомфорта. Какая-то ущербная позиция, на мой взгляд. Если человек себя любит, то может принимать свои внешние несовершенства.
да, я себя ограничиваю и даже сильнее. . но результат - просто зашибенный - я убрала ВСЕ вредное и у меня сам по себе (ну конечно не только питание, активный спорт тоже есть) - уходит целлюлит - осталось чуть совсем убрать. меня результат мотивирует. а когда хочу съесть что-то вредное - представляю это куском сала - и сразу все желание пропадает.
Таисия Гренадёрова
Прямо,вообще,ни шоколадку,ни мороженое,ни тортик? Даже чуть-чуть?
Да не верьте вы им! Мало ли что они говорят...
Жрать одни овощи и фрукты не совсем полноценная диета. Можно "жрать" белок - мясо, рыбу, яйца и молочное) А еще спорт. А еще секс) Так что можно иной раз и после шести поесть и еще вес сбросить к утру)
вовсе и не все, а те, у кого проблемы со здоровьем, либо просто реклама "здорового" образа жизни.. )
у них в отличии от нас, смертных, проблем больше нет....
у них было трудное детство. нехватка витаминов.
А я ем все, просто в умеренных количествах и могу позволить себе есть после 6.С фигурой проблем нет, хотя я и не звезда шоу бизнеса.))
Таисия Гренадёрова
Специально для Вас! Рост 172,вес 55,параметры 93-63-93. Замужем,детей нет,учусь в аспирантуре))) Еще вопросы есть! Я вижу,я сильно Вас зацепила)))
Похожие вопросы
- Если завтра война, за кого будут воевать вооружённые силы России, за касту политиков, попов, олиграхов, звёзд шоубизнес
- Ведь нетрудно быть здоровым и правильно питаться при наличии информации?
- Почему мужчины, не следят за своим телом?.. Очень мало мужчин, кто после 30ти в хорошей форме, куда не глянь, одни +++
- Если не пить, не курить, правильно питаться, заниматься спортом и секасом - то сколько можно прожить максимум?
- Скажите, уважаемые психологи , как нужно правильно питаться , чтобы все было ОК ?)
- как при этом правильно питаться? (внутри)
- Чтобы правильно питаться, высыпаться и не нервничать, нужно просто не ходить на работу?
- От питания зависит практически всё в человеческом организме? Насколько для вас лично важно правильно питаться?
- Заметила, что критику не многие переносят, но ведь это не правильно, в ней может быть много подсказок !!
- Почему не хватает сил одновременно на поддержание себя в хорошей физической форме и на трудовые подвиги?