Психология
Если недоступность и красота привлекает, отчего так много лучших остаются невостребованными ?
Для меня очевидно,что невзрачная .средненькая девушка всегда найдёт себе пару а для девушки с более выдающимися данными это проблема.Всегда ли дело лишь в завышенных требованиях к партнёру ?
Тут нельзя сказать однозначно, сколько людей столько и причин невостребованности. Кто то не дотягивает сам до поставленых планок, кто то другим планки завышает... Но не всегда это зависит от самой женщины... Есть хорошгая притча на сей счёт.
Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо того они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. "
Женщины как яблоки.
вот когда вы перестанете своих шпиливильщиков называть портнёрами когда научитесь культуре общения когда прекратите возвышаться над всеми может быть тогда и вам повезёт
все должно быть в меру. некоторые женщины уж чересчур себя переоценивают и ждут идеального мужчину, которого в природе нет.
Бывают дурнушки к которым так и льнут мужчины Полагаю от них исходят какие то женственный флюиды Вот они и закрывают внешнюю непривлекательность Знаю множество примеров счастливых пар где внешне большая разница в смысле общепринятой красоты а живут в гармонии
чтобы женщина могла просто привлечь мужчину достаточно одной симпатичной внешности, а чтобы удержать нужно уже иметь нечто большее. Нужно быть веселой, легкой, при этом иметь мозги, нужно уметь слушать и слышать своего мужчину. И самое главное нужно ЛЮБИТЬ СЕБЯ И МУЖЧИН! Если женщина плохо относится к мужскому полу, например, считает их вторым сортом, унижает их в разговоре как бы невзначай, говорит, что все они сво. . в общем считает их ниже себя и своего достоинства, ни один мужик на нее не посмотрит, потому что мужчины интуитивно все чувствуют. Они реагируют на ЛЮБОВЬ. И если женщина не любит себя - то и ни один мужчина ее не полюбит. К сожалению даже самые при самые красавицы не понимают таких истин. Я знаю очень красивых девушек, но с низкой самооценкой и они страдают от того, что их никто не любит. Все гениальное просто: полюбите себя.
Многие мужчины боятся красоток - боятся "не потянуть" морально и материально. Ведь это определенная планка. Красивая чаще всего знает себе цену, и оттого чисто из самоуважения, менее доступна, чем дурнушка, которую снять и быстренько поиметь ничего не стоит. Вот они - мужики - и питаются фаст-фудом.. . От своих же комплексов, да тщедушия.. . Но скажу Вам из личного опыта, что мужчина, дерзнувший с азартом"покорить страптивую" - как правило, по сути тиран и суперэгоист, видит в женщине дорогой трофей и предмет зависти обывателей. Так что, ещё не понятно: красота - награда ли...