Психология
Как подавить в себе раздражение к другому???
Узнать человека.. а не видеть только негатив..
Вспомнить о том, что все мы не сахар ) И вызываем раздражение у других )
Очень просто. Он к вам подослан, чтобы проверить вашу нервную систему на прочность. Могли бы и кого поумнее прислать, но - тем легче не поддаваться на провокацию этого! ;)
понять, что не стоит тратить на этого другого свою жизнь, нервы, силы
Самое простое- не видеть объект раздражения,
а если никуда не деться- то остаётся одно- повторять мысленно при каждой встрече "данутянах ".
:-)
понять и принять многогранность мира.... его вины нет ...это же вас раздражает.... не судите, да не судимы будете....
Это очень трудно подавить. Просто надо свести всё общение к минимуму.
Хороший вопрос. . Тоже интересно
сходите в церковь, или к психологу у вас проблемы однозначно)))
понять в чём причина раздражения
Постараться увидеть хорошее, не думать о том, что раздражает и заставить себя делать данному человеку что-то хорошее, поскольку мы любим и ненавидим людей за то, что делаем им.
Вот в таких случаях и пригодятся актёрские способности. Ты вдруг не с того ни с чего говоришь что-нибудь сексуальное, например о взгляде, фигуре, и т д или просто комплимент увидишь как всё улетучится и будет легко
Уважая других - Ты себя уважаешь. Унижая других - Ты себя унижаешь. Помогая другим - Ты себе помогаешь. Защищая других - Ты себя защищаешь. И прощая других - ЖИЗНЬ себе упрощаешь. И совсем по другому себя ощущаешь....
Помолитесь за его здравие.
Старайтесь побеждать зло добром.