Психология
Как избавится от волнения.дрожи?
Я однажды повредила позвоночник, стал красно и этому значения не придала. Но потом(чего раньше никогда не наблюдалось) начал дрожать голос когда читаю,синое волнение. Посоветуйте пажалуста надёжный способ:'(все стали замечать это ж позор!не исключаю и магии. Помогите пожалуста!
К магам даже не думайте обращаться, это грех. За это будет наказание. Помолитесь Богу, покайтесь в своих грехах и в смирении ожидайте ответа. Хочу подчеркнуть, в смирении. Не требуйте у Бога, а просите. Только не обращайтесь к магам. Если я вас правильно понял, что вы хотите обратиться к магам. А если вы имеете ввиду, влияние магии на вас, то и в этом случае вам надо усиленно молиться Богу. Расскажите Ему все ваши проблемы, переосмыслите свою жизнь. Попросите других людей помолиться за вас и сами, конечно же молитесь.
Идите в храм. Обратитесь с этим вопросом к священнику.
Если ещё не приняли святое крещение, но веруете в Бога, подготовьтесь к крещению и примите его. А потом учитесь жить так, как Бог повелел.
Это не позор. Это надо просто устранять - лечить позвоночник. Ну и всякая нервозность - от слабости нашего Я. Укрепить его можно. Попробуйте для начала два упражнения. Первое: в одно и то же время каждый день делайте одно и то же действие не потому, что оно практически необходимо, а потому, что вы так решили. Например, переставляйте вазу со стола на полку. И так - хотя бы месяц-два. Второе: перед сном просматривайте мысленно ваш прошедший день в обратном порядке, начиная от укладывания в постель и заканчивая просыпанием. Не долго, минут пять, вкратце и не засыпая, не сбиваясь. Это укрепляет волевые процессы и приводит к отличному самообладанию. Ну и травки, чай, походы, радости жизни еще никому не помешали.