Психология
Разве честно ,что добротная ,работящая красавица принадлежит одному засранцу..Справедливо ли это??
Засранцы- это обычно те, кто зарится на чужих женщин))
Человек не вещь, в европейском обществе принадлежать не может никому..
это ж элементарная физика))
Не будь критичен так к себе ))
А где вы видели справедливость?
Засранцам часто такие достаются, равно как и наоборот
Засранцам часто такие достаются, равно как и наоборот
А если вылечить его от диареи?
Ну а этот засранец, в баньку хотит? тогда все в норме!!!!
Вполне, это жизнь.
Справедливо... Она сама так решила... Любовь зла, а засранцы этим пользуются...))
Если не ты, то обязательно засранец?
Если для нее приемлемо (как вы выразились) , именоваться "добротной", она вполне достойна (как вы выразились) засранца. А вообще в жизни все как раз очень справедливо. Значит, не такая уж она "добротная", раз живет с засранцем. Или засранец не такой уж и засранец, раз работящая красавица живет с ним и хранит ему верность!
покажите хоть одного незасранца
принадлежит?...
исходя из вопроса, она должна принадлежать двум засранцам?..
а Вы, батенька, оказывается секс-жмот!))))
не поверю, что ты хочешь стать вторым )
Так всегда. Она любят алкоголика, неудачника и богохульника. Хотя очень красивая и хороша собой. А ты любишь её, - умный, интеллектуальный, спортивный и развитой парень, но ей ты не нужен. ))
не справедливо в нашем понимании, но есть другая справедливость, иной промысел. И он не поддается человеческой логике.
Каждый выбирает по себе. Значит у него есть изюминка.
Похожие вопросы
- Насколько гуманно, честно, справедливо, морально объявление в кризисе о 13% налогооблажении доходов со счетов выше 1млн? вн
- Мальвина была занудой. Почему? К какому типу характера она принадлежит? Или это жизнь заставила Красавицу стать "Сухарем"?
- вышла замуж ...мужчина надежный работящий стабильный и прочее, но рядом с ним не чувствую себя счастливой. что делать?
- Вы верите, что всё, происходящее с нами, в жизни справедливо или не справедливо?… ПОЧЕМУ?
- Интересно, почему сейчас любую просто чуть симпатичную девушку принято называть красавицей?
- А какие черты характера присущи меланхолику ,холерику и сангвинику и кто из этих известных людей принадлежит к присущим
- Как вы думаете, принадлежит ли человек сам себе?... если "нет", то КОМУ?... если "да" - то КАК ЭТО принадлежать себе?
- Вот я сегодня размышлизмы прокоучивала, о маленьких зарплатах. Справедливо или не справедливо, рабочий класс.. (+)
- Красавица... что значит "красавица"? Откуда идёт эта "красавица"?
- Нравится вамэто или нет, но мир принадлежит, принадлежал, и будет принадлежать мужчинам!(м.Богословский) а вы согласны?