Психология

Несущим в мир свет удел один - нищета и смерть,а идеи добра - всего лишь утопия. Почему?

Luiza Kharmisova
а кто обещал, что будет легко? -))
Гулира Валеева
Лучший ответ
Без них было бы царство животности.
все идеи добра и справедливости оказались иллюзией, но люди все ещё хотят их торжества
Luiza Kharmisova Хотят? ))) Что ж мешает? ))
За то, что только раз в году бывает май,
За блеклую зарю ненастного дня
Кого угодно ты на свете обвиняй,
Но только не меня, прошу, не меня.

Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.

Придумано не мной, что мчится день за днем,
То радость, то печаль кому-то неся.
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.

Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.

Один лишь способ есть нам справиться с судьбой,
Один есть только путь в мелькании дней.
Пусть тучи разогнать нам трудно над землей,
Но можем мы любить друг друга сильней.

Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.

Меня всегда поражала бездонная глубина Звездного неба. Мягкий пушистый снег, мороз и по особенному яркие звезды. Они есть, существуют независимо от меня и такие холодно недостижимые. Смотришь и кружится голова, и падаешь в небо. Они не иллюзия, там тепло и, возможно, где-то там далеко на другой планете кто-то втретился со мной взглядом и наши пути пересеклись.. . Идеи света и добра не утопия, а путь, поиск, попытка понять замысел существования нашего мира.
Татьяна Кипыч
не знаю ...на заборе тоже много чего пишут.... хотите верьте, а не хотите ...проверьте
Ирина Насирова
ну возможно на этих идеях мир стоит.. до сих пор. .
возможно благодаря горстке вот таких вот "утопистов" как вы их называете)) )
Luiza Kharmisova Не я так называю.))