Психология
Держу в себе долго а потом раз и нервныи срыв сильныи такои что такое может быть?
Люди что это может быть такое... Вот например я в себе держу долго обиды и молча скреплю зубами а потом раз и сильныи такои нервныи срыв начинаю бить мебель в квартире.. . Начинается агония.. . Что это может быть неудачныи характер или еще что то?
Не надо в себе ничего держать. Нужно общаться спокойно. Но всегда доводить то, что Вас не устраивает. Смирение и покорность не нужна никому.
Довольно распространенное проявление каких-то нарушений психики. Психолог назвал бы это "накопление аффекта", наверное. Происходит это от того, что у Вас отсутствуют (не развиты или плохо функционируют) механизмы, позволяющие трансформировать агрессию во что-то полезное или приятное. Или, может быть скорость накопления превышает "пропускную сопособностьо" этих механизмов.
Какое конкретно нарушение приводит к такому поведению - можно сказать только при наличии более подробной информации. Точнее, даже не сказать, а сделать более-менее обоснованное предположение. Так же как сложно сказать и о причинах появления нарушений. Но, как правило, это связано с психологическими травмами в детстве. На самом деле только Вы знаете ответ на ваш вопрос. Только самостоятельно ответить проблематично, поэтому если Вам интересно или это стало мешать вам полноценно жить - то обращайтесь к психотерапевту - они именно этим и занимаются - помогают людям выяснять причины их странного поведения.
самый лучшийц способ успокоить нервы, это достать их у других
Дело не в характере. Негативные эмоции рано или поздно найдут выход. Нервный срыв- это из проявлений. Не занимайтесь накопительством. Если негативная эмоция возникла- найдите для нее конструктивный выход.
или лишние деньги
чувства надо показывать сразу помери их поступления иначи они копятся а потом взрыв, стрес дипрессия.... есть методики слива разрушительных чувств.... я пользуюсь мне помогает