Анвар Бакиров нлп
Книга читается легко, весело, содержит массу анекдотов по теме, часто в качестве примера
Психология
Кто подскажет название книг о позитивном самовнушении, перепрограмировании подсознания?
Смотри Синельникова. . сайт его школы есть в инете. .
Мерфи..
этого делатьне нужно. перепрограммирование не имеет смысла. переоценка - да, кропотливая отработка поступков в сейчас. такой литературы много
Все что касаеся программирования (любого) - чужая мерка чужой жизни. тк чтосами выбирайте конечно)
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое
исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
Библия Новый Завет и Тихий Дон..
Татьяна Петухова
Все эти книги я читал,спасибо.Меня интересует то ,что РЕАЛЬНО работает,дает результаты.
Турбо-суслик - система для работы с собственным подсознанием. Она создавалась Дмитрией Лёушкиным как средство, с помощью которого можно "починить свои «мозги» , потому что дальше так жить было нереально — дорога шла под откос, и направление ее было вполне однозначным — в сторону полной задницы. " Что знакомо и мне.
Воздействие Турбо-суслика - это полное растворение ментального содержимого, своеобразное депрограммирование подсознания. С ним не стоит надеяться убрать какую-то одну вашу проблему, придется работать тотально со всем содержимым мозга, именно тогда возможно достичь конечную цель учения Карлоса Кастанеды - а именно достижение полной Свободы и Целостности, так сказать, "на стероидах", сокращая требующийся многолетний труд до минимального периода. Стать Свободным от ограничивающих (только в вашем реактивном уме) убеждений и целостным, а не раздираемым противоречиями, созданием Вселенной. И открыть для себя новую реальность. http://vargan.ru/turbo-suslik.pdf
есть некий (Зеланд) могу дать отрывки из книги)))