Аленушка, зайди к начальнику,, , выташни ему на стол, забери трудовую книжку, выйди на улицу, вздохни полной грудью,,,, и живи радостно,, ,
Ух ты подумала Аленушка,, , эвано как, а кто меня кормить и одевать будет, и где я еще такую работу халявную найду где можно сидеть в инете и писать всем что меня от этого тошнит,,,, не не буду я блевать на начальника,, , пусть тошнит,,,
Психология
Что делать если тошнит от работы?
Пойти поработать подсобным рабочим, может?
Сразу почувствуете разницу.. . глядишь - и тошнить перестанет. А Вы сразу здесь договоритесь с начальством, что как только Вас от этой работы тошнить перестанет, так Вы сразу же вернётесь к себе в контору (пусть они пока не берут никого на Ваше место)
Если нет возможности сменить работу - то искать творческие моменты в ней. .
Начать играть...
Если вы работаете немного времени, то может есть смысл как-то притереться к коллективу. В любом случае, опыт, даже негативный даст вам уверенность в правильности или неправильности вашего выбора. Да и финансовую составляющую никто не отменял.
рвать очень полезно, очищает организм.
Водка играет, искрится в стакане,
Радует глаз и ласкает утробу.
Но ежили водка мешает работать,
То ну ее нафиг.. . такую работу!
Радует глаз и ласкает утробу.
Но ежили водка мешает работать,
То ну ее нафиг.. . такую работу!
Либо менять отношение к работе (увидеть плюсы работы, начать уважать свою работу, хотя бы потому, что она дает вам деньги) , либо искать новую работу. А где гарантия, что новая работа также не будет тошнить? Поэтому сначала попробуйте изменить свое отношение к работе.
Сменить работу.
сама сижу и еле сдерживаю желание выпрыгнуть в окно. да, надо менять работу и Вам и мне.