Моя сотрудница так на меня посмотрела, что я сказала у тебя сейчас такой страшный взгляд был, что я испугалась. А она, я страшная ты сказала, а моим нравится и обиделась, теперь пакостит мне.
Я совсем не имела ввиду, что она страшная нет этого не было. Просто взгляд не обычный был у нее.
У нас в семье так принято, может не правильно, что сестра папе часто говорит, что ты так смотришь, что страшно становится. Да и мне иногда говорят так, же и мы не обижаемся.
Возможно, ли вернуть прежние отношении с коллегой по работе или уже поздно. Просто я сильно переживаю, что у меня даже сердце больше сокращений делает – болит, но я не сердечница, но переживаю, не надо мне про пустырник, валериану и прочее успокоительное писать, а
мне просто нужно решение или совет.
Психология
Что делать в ситуации? На работе
Она услышала то, что хотела услышать.
Оставьте ситуацию в покое, пройдёт время и всё наладится.
Просто делайте ей комплименты время от времени. Но нормальный человек не стал бы заниматься пакостями из- за неудачно выбранного слова. Будьте осторожнее-- люди часто понимают их по- своему...
Попробуйте с ней объясниться, или не обращайте внимания, что наверное будет лучше. Если-бы она была здравой, то ни когда -б не стала пакостить
теперь каждый день хвалите её по мелочи, одежду, прическу и пр. , она и растает, только слишком не усердствуйте
Ну угостите конфетами её, помогите в чем нибудь по работе) ) А так на самом деле про взгляд не хорошо говорить...
Nataliа
это уже стало ясно
мы слышим только то что хотим слышать. честно!!! у нее наверное есть куча комплексов не полноценности поэтому и реакция такая и вы в этом не виновны это ее проблема. но если вдруг зайдет разговор скажите другими словами взгляд-убийственно красивый например что устоять не возможно перед ним не застыв что-то в этом духе.
я советую вам не терзать себя подойти и поговорить с ней. начав с того мол я думаю что я неправильно высказалась в твою сторону и мне важно чтобы ты поняла что я имела ввиду т. к уважаю тебя мне не безразлично....
подошли к ней психолога с этой темой раз это ЖЕНЩИНА))
Мне кажется нужно подойти к ней и объяснить ей, что именно вы имели ввиду!
Nataliа
объясняла все без толку