Психология

Ударился в религиозную литературу и моя девушка начала беспокоится за мое умственное состояние, что делать?

Aidai Asekova
хм..) )
заставь дурня Богу молиться....) )

..что, что - пластырь на лоб!
Лерочка Чекрыжова
Лучший ответ
Перестань ударяться. Девушка вряд ли ошибается, и вряд ли желает тебе зла.
Елена Зембра
Обратиться с этим вопросом к священнику.
А то, много сейчас разной литературы издают (которая только на первый взгляд - вроде бы религиозная, а на самом деле - душевредная) . Вы не можете отличисть плохую от хорошей, а священник поможет Вам в этом.
Желательно захватить с собой те книги, которые вы читаете - с тем, чтобы показать их священнику.
Елена Давыдова
Девушка, может, и не дура....
дуркуешь поди? ) вопросик то провокационный...)
Незабудка @
Надежда Пушкина Лапа,это же КЭП!!! меня уже научили! клоуны..:-)
Потому что, любые удары об что-то плохо влияют на голову:) )
А надо всё по-потихоньку, с расстановкой... Тогда и толку будет больше и эффект на лицо:))
"Бабу не обманешь, она сердцем видит"
Юлия Спирина
зла может и не желает но ошибаться может. объяснией что это здоровый интерес
правильно делает что беспокоится!
права она
парень о душе .а девчонка о материальном.... развивайтесь без фанатизма... а то сбежит..
-Послать девушку;
-Приобщить девушку к рег. литературе;
-Сделать из неё женщину;
-Показать девушке широту своего умственного состояния;
- Ещё раз послать девушку!
Побеспокоиться о её умственном развитии.
иногда человек чуствует сам когда ему пора очищяться видимо вы пришли на ту точку самопознания забудте о девушках о мама о друзьях думайте о душе вам видимо пора ( это не конец) просто начало иного
Gulj@in@r•°°•° ™ °•°°•gulj@in@r у человека нет души, есть лишь рефлексы