Психология
Если девушка начала
Ни с того ни с сего часто добавлять свои фотки в соцсетях, не добавляла больше года, о чем это говорит?
ну ладна она начала давайте подождем чем она закончит...)))
Амангул Жангелдина
Давайте
О хорошем настроении
Она хочет внимания!
Хочет привлечь Ваше внимание. И выражает Вам доверие и симпатию. Удачи! ))
Амангул Жангелдина
Ты всегда такая позитивная)
Купила новый айфон
t спАла )
кризис, ищет доказательства, подтверждения, что молода, красива и проч
о том что у нее следующий период в жизни
не хватает внимания в жизни.)
стала увереннее в себе
Пароли про.. баные нашла.
Родила наконец-то, теперь малютка будет скоро ей позировать....)
кончай ты..
прошла депрессия
Прорвало её на это.
Проснулась...
Об изменении в мозге;)))
давно секса не было?
это ж закон природы: раз начала, значит кончать приспичило. наКонец
Девушка созрела)
Значит мозгов у неё стало меньше.
"Проснулась". Как спящая красавица после некоего события "Х".
Множество причин может быть, от покупки телефона, до поиска партнёра.
стало больше свободного времени, ничего странного - все течет, все изменяется
Проверяет как работает телефон))
Хочет новых знакомств и возможно отношений.
Она изменила прическу и купила другие туфли
Хочет внимания и кому-то показать себя)) может вам? Так, что вперед и с песней! И улыбкой!
У девушек такое бывает - это нормально.
Значит у нее все наладилось! Стоит порадоваться за человека.
пошли изменения в жизни
А спрашивает кто? Воздыхатель?
Это много о чём говорит. Например о том, что настроение располагающее.
О чем угодно, о хорошем событии и настроении
ни с того ни с сего....))))))))))))))))))))
А ТЫ НЕ ДЕРЖАТЬ АБСОЛЮТА ПРИЧИН ? )))
Ищет нового йопчика.)))
это означает, что ей пора на завод
Может она боялась выкладывать, а тут решила выложить. Теорий много, не знаю что это может быть
Просто ей захотелось .
Забей
Может быть хвастовство