Психология
От чего портятся отношения между мужчиной и женщиной..?
отношения строить ...это труд... труд души и ума.... а зачем прилагать усилия... если рядом можно взять всё,что угодно.... что то ушло у нас из наших душ.... чувство ответственности за другого человека.... ты вдруг начинаешь понимать.... а зачем я буду работать над собой ...если можно просто уйти.... наверное это душевная лень ...и нежелание ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ!
уходит любовь, настаёт усталость...
Проходит время, лучше узнают друг друга, пелена с глаз спадает.
от непоняток бывает, от гордыни. .
да мало ли. . чему быть, тому не миновать. .
что нужно, то наладится и настроится. .
а не наладилось, значит не так
уж и нужно было. . не судьба.
что нужно, то наладится и настроится. .
а не наладилось, значит не так
уж и нужно было. . не судьба.
всему виною - эгоизм.. который в любовной эйфории затихает.. ну а после.. либо.. отторгает.. либо в себя впускает..
просто, потому что, они живые
Счастье-это эйфория, когда чувства бьют через край! Вот почему у многих отношения портятся, когда заканчивается медовый месяц и наступают серые будни…
Татьяна Кирилова
Здравствуйте...))
иза лени! Лень что-то сделать для любимого, делаешь только то, что должен и тд
Угасают чувства . угасает нежность . хорошо. если остается -долг. живут ради детей . а то и он уходит . и люди -разбегаются****
Причиной может быть отсутстве любви, возможно былa только имитация.
Недоверие в любых проявлениях.
Ревность, сомнения и т. п.
от неумения идти на компромиссы
от некачественных грибов=)
от недопонимания
потери веры в совместное счастье